নবীগঞ্জে সালেহা জামে মসজিদ কমিটি নিয়ে প্রকাশিত মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়েছেন আমিনুর রহমান।
Published: 2021-03-15 21:35:06 BdST, Updated: 2021-04-15 05:09:21 BdST
নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
মোঃ আমিনুর রহমান,সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে জানান গত ১১মার্চ আমাকে নিয়ে বিভিন্ন অনলাইন নিউজ পোর্টাল ও প্রিন্ট পত্রিকায় প্রকাশিত নবীগঞ্জ মসজিদের ভূমি দাতা পরিবারের নাম বাদ দিয়ে নাম ফলকে লন্ডন প্রবাসীর নাম শিরোনামে প্রকাশিত সংবাদ টি ভিত্তিহীন ও মিথ্যা বানোয়াট।
সংবাদটিতে অভিযোগ করা হয়েছে। নবীগঞ্জ উপজেলার ইনাতগঞ্জ ইউনিয়নের পশ্চিম বাজার জামে মসজিদের বর্তমান নাম (সালেহা জামে মসজিদ) লন্ডন প্রবাসীর নাম ফলক লাগিয়ে ১৯৮৮ সাল থেকে লক্ষ,লক্ষ টাকার বাণিজ্য করছে মসজিদ কমিটির সাধারণ সম্পাদক আমিনুর রহমান গংরা।
আসলে এই অভিযোগ টি সম্পুর্ণ মিথ্যা, আমাকে হেয় প্রতিপন্ন ও সামাজিক ভাবে আমার সন্মান কে কলংকৃত করার লক্ষে একটি কুচক্রী-মহল এই মিথ্যা ও বানোয়াট সংবাদ টি গণমাধ্যম কর্মীদের সহযোগিতায় বিভিন্ন গণমাধ্যমে প্রকাশ করে। আমি এই ভিত্তিহীন ও মিথ্যা বানোয়াট প্রকাশিত সংবাদ ও কুচক্রী মহলের বিরুদ্ধে তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।
সকল প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।