odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 12th November 2025, ১২th November ২০২৫

তালাবদ্ধ ঘর থেকে মা ও ২ সন্তানের লাশ উদ্ধার

Biplob | প্রকাশিত: ২২ May ২০২১ ০৪:৫৫

Biplob
প্রকাশিত: ২২ May ২০২১ ০৪:৫৫

বান্দরবানের লামা পৌরসভার চাম্পাতলী গ্রামের এক বসতঘর থেকে মা ও দুই সন্তানের লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শুক্রবার (২১ মে) রাত সাড়ে ৮টার দিকে তাদের মরদেহ উদ্ধার করা হয়।

নিহতরা হলেন- ওই গ্রামের কুয়েত প্রবাসী নুর মোহাম্মদের স্ত্রী মাজেদা বেগম (৪০), তার সন্তান রাফি (১৩) ও নুরি (১০ মাস)।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন লামা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার মো. রিজওয়ানুল ইসলাম ।

প্রবাসী নুর মোহাম্মদের ছোট ভাই আব্দুল খালেক জানান, সারাদিন ঘরের মূল ফটকের দরজা বন্ধ ছিলো। এছাড়া তাদের কোন সাড়া শব্দ না পেয়ে সন্ধ্যা ৭টার দিকে ঘরের পেছনের জানালা দিয়ে ঊঁকি দেন তিনি। তখন তাদের মরদেহ দেখতে পেয়ে থানায় খবর দেয়া হয়। খবর পেয়ে রাত ৮টা ১৫ মিনিটে লামা সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার ঘটনাস্থলে আসেন। এসময় পুলিশ ঘরের মূল ফটকের তালা ভেঙ্গে তাদে লাশ উদ্ধার করে।

চাঞ্চল্যকর এ ঘটনার খবরে লামা উপজেলা চেয়ারম্যান, উপজেলা নির্বাহী অফিসার, লামা পৌরসভার মেয়রসহ শত শত লোকজন ঘটনাস্থলে ভিড় জমায়।

সহকারী পুলিশ সুপার মো. রিজওয়ানুল ইসলাম বলেন, লাশের প্রাথমিক সুরতহাল করা হচ্ছে। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ তিনটি বান্দরবান জেলা সদর হাসপাতালে পাঠানো হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: