odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 13th November 2025, ১৩th November ২০২৫

যথাযথ মর্যাদায় সিরাজদিখানের ইছাপুরায়  জাতীয় শোক দিবস পালিত ।

odhikar patra | প্রকাশিত: ১৬ August ২০২২ ০৮:২০

odhikar patra
প্রকাশিত: ১৬ August ২০২২ ০৮:২০

নিজস্ব প্রতিবেদক:

১৫ আগষ্ট জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর ৪৭তম শাহাদাত বার্ষিকী উপলক্ষে মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখান উপজেলার ইছাপুরা ইউনিয়নে আলোচনা সভা, দোয়া ও তবারক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।

আজ সোমবার (১৫ আগস্ট) বাদ জোহর উপজেলার দুর্দিনের আওয়ামী লীগ কর্মীদের আয়োজনে এবং উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ ও উপজেলা আওয়ামী লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক মীর মোশারফ হোসেন সুমনের উদ্যোগে ইছাপুরা চৌরাস্তায় এ দোয়া ও তবারক বিতরণ করা হয়।

এতে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি ও উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান হাজী মহিউদ্দিন আহমেদ, জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক এড. আবুল কাসেম, কেন্দ্রীয় স্বেচ্ছাসেবক লীগের ধর্ম বিষয়ক সম্পাদক শ্যামল গোস্বামী, উপজেলা আওয়ামী লীগের তথ্য বিষয়ক সম্পাদক লুৎফর রহমান খান, ইছাপুরা ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি দেলোয়ার হোসেন, সহ সভাপতি আব্দুল মান্নান জমির আলী, সাধারণ সম্পাদক বাবু চৌধুরী।

আরো উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সদস্য আরাফাত শেখ রাসেল, ইউনিয়ন যুবলীগ সভাপতি সুখন চৌধুরী, মিথুন খান, নাজির সুমন, রনি শেখ, সুমন সরকার প্রমুখ।

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও তার পরিবারের শহীদ সদস্যদের আত্মার শান্তি ও মাগফিরাত কামনা করে দোয়া মোনাজাত করা হয়। দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন ইছাপুরা চৌরাস্তা বাইতুল আকসা জামে মসজিদের ইমাম ও খতিব মাওলানা মাহাদী হাসান। পরে তবারক বিতরণ করা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: