11/06/2025 চট্টগ্রামে বাশখাঁলীতে বাস-সিএনজির সংঘর্ষে নিহত-১
Mahbubur Rohman Polash
২৮ January ২০১৮ ২০:১৪
কামরুল ইসলাম হৃদয় (চট্টগ্রাম প্রতিনিধি ): চট্টগ্রামের বাশখাঁলীতে বাস ও সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে আহমদ হোসেন (৬৫) নামে এক বৃদ্ধ নিহত হয়েছেন।
আজ রোববার সকাল ১০টার দিকে বাঁশখালীর সাধনপুর ইউনিয়নের বাণীগ্রাম এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহমদ হোসেন একই ইউনিয়নের বাণীগ্রামের বাইন্না দীঘিরপাড় এলাকায় দুলা মিয়ার ছেলে।
এ ঘটনায় গুরুতর আহত হয়েছেন নিহতের স্ত্রী আছিয়া খাতুন (৫০)। প্রত্যক্ষদর্শী লোকজনের বরাত দিয়ে সাধনপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন চৌধুরী খোকা গণমাধ্যমকে জানান, বাণীগ্রামের বাইন্নাপাড়া
এলাকায় শহর থেকে আসা বাঁশখালীমুখী একটি বাস ও শহরমুখী একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।
এতে ঘটনাস্থলেই এক বৃদ্ধ মারা গেছেন। শরীর থেকে তার পা বিচ্ছিন্ন হয়ে গেছে। আহত হয়েছেন ওই বৃদ্ধের স্ত্রীও। গ্রাম পুলিশ নিয়ে রাস্তা থেকে মরদেহ সরিয়ে নেওয়া হয়েছে। গুরুতর আহতাবস্থায় ওই নারীকে উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে বলেও জানান তিনি।