12/07/2025 অটোরিকশায় ট্রেনের ধাক্কা: সীতাকুণ্ডে মা-মেয়ে নিহত
odhikarpatra
২ October ২০২৫ ১৯:৩৮
চট্টগ্রাম, অধিকার পত্র ডেস্ক
চট্টগ্রামের সীতাকুণ্ডে অটোরিকশা ও ট্রেনের সংঘর্ষে মর্মান্তিকভাবে মা ও মেয়ে নিহত হয়েছেন।
নিহতরা হলেন — মাকসুদা বেগম (৪৫) ও তার মেয়ে সানজিদা সুলতানা (২৫)। তারা সীতাকুণ্ড উপজেলার বড় কুমিরা বাজারের টিএন্ডটি এলাকায় বাস করতেন।
আজ বৃহস্পতিবার দুপুর ১টা ৩০ এর দিকে, সীতাকুণ্ড পৌরসভার মৌলভীপাড়া ৫ নম্বর ওয়ার্ডের ওয়াপদা রোড গেট এলাকার রেলক্রসিংয়ে একটি সিএনজি চালিত অটোরিকশা রাস্তা পারাপার করার সময় ঢাকাগামী মহানগর এক্সপ্রেস ট্রেন ধাক্কা দেয়।
আহত মা ও মেয়েকে দ্রুত উদ্ধার করে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ (চমেক) হাসপাতালে নেওয়া হলে জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাদেরকে মৃত বলে ঘোষণা করেন।
সীতাকুণ্ড রেলওয়ে পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ আশরাফ সিদ্দিকী জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলেই গুরুতর অবস্থায় আহত অবস্থায় তারা পাওয়া যায়।
চট্টগ্রাম জেলা পুলিশের এসআই আলাউদ্দিন তালুকদার বলেন, মৃতদেহ হাসপাতালে আনার পরই কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত্যুর সত্যতা নিশ্চিত করেন।