11/14/2025 বিচারকের বাসায় ঢুকে কিশোর পুত্রকে হত্যা — আহত স্ত্রী, হামলাকারীও হাসপাতালে!”
odhikarpatra
১৩ November ২০২৫ ২৩:২৬
নিজস্ব প্রতিবেদক | অধিকার পত্র ডটকম
প্রকাশ: ১৩ নভেম্বর ২০২৫, সন্ধ্যা ৭:৫০ | রাজশাহী
রাজশাহী মহানগরীর ডাবতলায় ভয়াবহ এক হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। মহানগর ও দায়রা জজ আদালতের বিচারক আব্দুর রহমানের বাসায় ঢুকে তার ছেলে তাওসিফ রহমান সুমন (১৬) কে হত্যা করেছে এক ব্যক্তি। এ সময় বিচারকের স্ত্রী তাসমিন নাহার ও হামলাকারী লিমন মিয়া দুজনেই গুরুতর আহত হয়েছেন।
রাজশাহী মহানগর পুলিশের (আরএমপি) মুখপাত্র উপ-কমিশনার গাজীউর রহমান জানান, বৃহস্পতিবার বিকেল ৩টার দিকে “স্পার্ক ভিউ” নামের একটি দশতলা ভবনের পঞ্চম তলায় বিচারক আব্দুর রহমানের ফ্ল্যাটে প্রবেশ করে হামলাকারী লিমন। সে নিজেকে বিচারকের ভাই পরিচয়ে রেজিস্ট্রারে নাম ও মোবাইল নম্বর লেখে। এরপরই সে ফ্ল্যাটে ঢুকে পরিবারের ওপর হামলা চালায়।
বিচারকের ছেলে সুমন নবম শ্রেণিতে পড়ত। গুরুতর অবস্থায় রাজশাহী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
ভবনের নিরাপত্তাকর্মী মেসের আলী জানান, “লিমনকে আমি আগে দেখিনি। পরে গৃহকর্মী এসে বলে বিচারকের স্ত্রী ও ছেলেকে কুপিয়েছে। আমি গিয়ে দেখি সবাই আহত অবস্থায় পড়ে আছে, পরে সবাইকে হাসপাতালে নেওয়া হয়।”
ঘটনার খবর পেয়ে বিকাল ৫টার দিকে রাজশাহী মহানগর পুলিশের কমিশনার মোহাম্মদ আবু সুফিয়ান ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তিনি জানান, হামলাকারীর পকেটে একটি ড্রাইভিং লাইসেন্স পাওয়া গেছে। ধারণা করা হচ্ছে, সে পেশায় চালক এবং পূর্ববিরোধের জেরে এ হামলার ঘটনা ঘটতে পারে।
আরএমপি কমিশনার আরও জানান, হামলাকারী লিমনের বিরুদ্ধে আগে সিলেটের সুরমা থানায় বিচারকের স্ত্রী তাসমিন নাহার একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছিলেন। ঘটনার পেছনে পারিবারিক বা ব্যক্তিগত কোনো বিরোধ আছে কি না, তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।