11/09/2025 পুলিশের গাফিলতি থাকলে ব্যবস্থা: স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী
Akbar
২০ April ২০১৯ ১৩:১১
ঢাকা,২০এপ্রিল(অধিকারপত্র):স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেছেন, ফেনীর সোনাগাজীতে মাদ্রাসাছাত্রী নুসরাত জাহান রাফির ঘটনায় কোনো পুলিশ সদস্যের গাফিলতি থাকলে তাকেও বিচারের আওতায় আনা হবে। ইতিমধ্যে পুলিশ সব আসামিকে গ্রেপ্তার করেছে।
শুক্রবার রাজধানীর কারওয়ান বাজারের আম্বর-শাহ শাহী মসজিদের উদ্বোধন শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নে তিনি এ কথা বলেন।
স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী বলেন, নুসরাতের ঘটনা অত্যন্ত জঘন্য। সভ্য দেশে এটি হতে পারে না। এ কারণে সরকার বিষয়টি গুরুত্ব দিয়ে আসামিদের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে। দোষীদের বিচারও নিশ্চিত করা হবে। একই সঙ্গে এ ঘটনায় পুলিশের কমিটি করা হয়েছে। তদন্ত করে কোন পুলিশের গাফিলতি পেলে অবশ্যই ব্যবস্থা নেওয়া হবে।
অপর এক প্রশ্নে আসাদুজ্জামান খান কামাল বলেন, তারেক রহমান ও তার স্ত্রী ডা. জোবাইদা রহমানের ব্যাংক হিসাব জব্দের যে আদেশ আদালত দিয়েছেন তা পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ে পাঠানো হবে। পরবর্তীতে তারাই ব্যবস্থা নেবে। কেননা সেখানে সন্দেহভাজন লেনদেন হয়েছে বলে আমি শুনেছি।