11/09/2025 জায়ানের মরদেহ দেখতে আসছেন প্রধানমন্ত্রী
Akbar
২৪ April ২০১৯ ১৩:২৩
ঢাকা,২৪ এপ্রিল(অধিকারপত্র): জায়ান চৌধুরীর মরদেহ বনানীর শেখ সেলিমের বাসায় দেখতে আসছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
ইতোমধ্যে জায়ান চৌধুরীরর মরদেহ আনার জন্য শেখ ফজলুল করিম সেলিম হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে গেছেন।
আজ বুধবার দুপুর ১টা ১০ মিনিটে শ্রীলংকা এয়ারলাইন্স এর একটি ফ্লাইটে জায়ান চৌধুরীর মরদেহ আসবে। বনানীতে প্রধানমন্ত্রীর আগমন উপলক্ষ্যে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
পিজিআর এবং এস এস এফ ও চলে এসেছেন বনানী শেখ সেলিমের বাসায়। বনানী শেখ সেলিমের বাসার আশপাশে সব বিল্ডিংয়ে পুলিশ নিয়োজিত আছে।
বাদ আসর বনানী চেয়ারম্যান বাড়ি মাঠে জানাজা শেষে বনানী কবরস্থানে জানাজা করা হবে।
উল্লেখ্য, রোববার (২১ এপ্রিল) শ্রীলঙ্কায় ভয়াবহ বোমা বিস্ফোরণে সেখানে স্বপরিবারে বেড়াতে যাওয়া শেখ সেলিমের মেয়ে জামাই মশিউল হক চৌধুরী গুরুতর আহত এবং তার নাতি জায়ান চৌধুরী নিহত হন। আট বছর বয়সী জায়ান উত্তরা রাজধানীর সানবিম স্কুলের দ্বিতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিল।