04/22/2025 ইংল্যান্ডের বিপক্ষে টস জিতে ব্যাটিংয়ে বাংলাদেশ
odhikarpatra
২ মার্চ ২০২৩ ০১:০৯
বাংলাদেশ একাদশে সুযোগ পেয়েছেন তিন স্পিনার- সাকিব আল হাসান, মেহেদি হাসান মিরাজ ও তাইজুল ইসলাম। আছেন দুই পেসার তাসকিন আহমেদ ও মুস্তাফিজুর রহমান।
বিশ^ চ্যাম্পিয়ন ইংল্যান্ড একাদশ সাজিয়েছে তিন পেসার ও দুই স্পিনার নিয়ে। তিন পেসার- জোফরা আর্চার, ক্রিস ওকস ও মার্ক উডের সাথে দুই স্পিনার মঈন আলি ও আদিল রশিদকে একাদশে রাখা হয়েছে।
বাংলাদেশ একাদশ : তামিম ইকবাল (অধিনায়ক), লিটন দাস, নাজমুল হোসেন শান্ত, সাকিব আল হাসান, মুশফিকুর রহিম (উইকেটরক্ষক), মাহমুদুল্লাহ রিয়াদ, আফিফ হোসেন, মেহেদি হাসান মিরাজ, তাসকিন আহমেদ, তাইজুল ইসলাম ও মুস্তাফিজুর রহমান।
ইংল্যান্ড একাদশ : জশ বাটলার (অধিনায়ক ও উইকেটরক্ষক), জেসন রয়, ফিল সল্ট, ডেভিড মালান, জেমস ভিন্স, উইল জ্যাকস, মঈন আলি, ক্রিস ওকস, আদিল রশিদ, জোফরা আর্চার ও মার্ক উড।