04/19/2025 বাংলাদেশেই সকল ধর্মের মানুষ তাদের অধিকার সমভাবে আদায় করতে পারে
Mahbubur Rohman Polash
১৮ অক্টোবর ২০১৮ ০৩:৩৭
বাংলদেশ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও নারায়ণগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য নজরুল ইসলাম বাবু বলেছেন, আওয়ামী লীগ সরকার অসাম্প্রদায়িক দেশ গড়তে অঙ্গীকারবদ্ধ। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধুর সুযোগ্য কন্যা শেখ হাসিনার নেতৃত্বাধীন আওয়ামী লীগ সরকারের সময়ে সব ধর্মের মানুষ নিরাপদ। যার যে ধর্ম, তা নির্বিঘ্নে পালন করেন। শারদীয় দুর্গাপূজাও বাঙালির একটি অন্যতম উৎসব। সনাতন ধর্মাবলম্বীরা অত্যন্ত আড়ম্বরপূর্ণভাবে এই উৎসবে অংশ নেন। তিনি বলেন, সমাজে এখনও দানব ও অসুর শক্তি শুভশক্তিকে আঘাত করছে। এই অপশক্তির বিরুদ্ধে আমাদের সবাইকে সম্মিলিতভাবে কাজ করতে হবে।
বুধবার আড়াইহাজার উপজেলার বিভিন্ন পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে উপস্থিত
ভক্ত ও সুধীজনের উদ্দেশে এসব কথা বলেন তিনি। শারদীয় দুর্গাপূজা উপলক্ষে সাংসদ বাবুর পক্ষ থেকে উপজেলার পূজামণ্ডপে পূজারিদের নগদ অর্থ ও বস্ত্র বিতরণ করা হয়।
পূজামণ্ডপ পরিদর্শনকালে তার সঙ্গে ছিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান শাহজালাল মিয়া, আড়াইহাজার পৌরসভার মেয়র সুন্দর আলী, আওয়ামী লীগ নেতা রবীন্দ্র চন্দ্র, জহুরলাল ঘোষ, তরুণ লীগ সভাপতি এইচ এম জাকির, ছাত্রলীগ নেতা কাজী রাজীবুল ইসলাম জুয়েল, সরকারি সফর আলী কলেজেন ভিপি শফিকুল ইসলাম শরীফ প্রমুখ।