04/21/2025 নোয়াখালীর ঘটনাই প্রমাণ করে বিএনপি সন্ত্রাসী দল: ওবায়দুল কাদের
Mahbubur Rohman Polash
১২ ডিসেম্বর ২০১৮ ১৫:৪২
বিএনপিতে গণজোয়ার নয়, গণভাটা চলছে। নোয়াখালীর ঘটনাই প্রমাণ করে বিএনপি সন্ত্রাসী দল। ধানমণ্ডিতে আওয়ামী লীগের সভাপতির রাজনৈতিক কার্যালয়ে দলটির প্রচার ও প্রকাশনা উপকমিটির প্রচার সভায় একথা বলেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
বলেন, দুটি হত্যাকাণ্ডেই বিএনপির জড়িত থাকার প্রমাণ আছে, অথচ তারা অভিযোগ করছে নিপীড়ন চলছে। মিডিয়ার একটি অংশ আওয়ামী লীগের বিরুদ্ধে প্রচারণা চালাচ্ছে অভিযোগ করে ওবায়দুল কাদের বলেন, দুটি হত্যাকাণ্ড শিরোনাম হতে পারেনি, ফখরুলের গাড়িবহরে হামলা শিরোনাম হয়েছে। কে কত সিট পাবে তা ৩০ ডিসেম্বর জনগণ জানিয়ে দেবে বলেও মন্তব্য করেন ওবায়দুল কাদের।
প্রধানমন্ত্রীর রাজনৈতিক উপদেষ্টা এইচটি ইমাম বলেন, যারা মুক্তিযুদ্ধে অংশ নিতে পারেন নি, নির্বাচনের মাধ্যমে, তাদের মুক্তিযুদ্ধের স্বপক্ষের শক্তিকে জয়ী করার সুযোগ রয়েছে।