odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 7th November 2026, ৭th November ২০২৬

গোসল না করায় স্বামীকে ডিভোর্স দিলেন স্ত্রী!

Akbar | প্রকাশিত: ১৪ April ২০১৯ ১০:০২

Akbar
প্রকাশিত: ১৪ April ২০১৯ ১০:০২

ডেস্ক: গোসল করতে ভালো লাগে না একদমই। সপ্তাহে বড়জোর একবার গোসল করেন তিনি। ভালো করে দাড়িও কামান না। এমন অভিযোগে স্বামীকে ডিভোর্স দিলেন স্ত্রী। ঘটনাটি ঘটেছে ভারতের মধ্যপ্রদেশের ভোপালে।

গত বছরই বিয়ে হয়েছিল তাদের। স্বামীর বয়স ২৫ আর স্ত্রীর বয়স ২২ বছর। বেশ ভালোই চলছিল তাদের সংসার। স্ত্রীর কথায়, বিয়ের পর পর স্বামী বেশ ঝকঝকেই থাকত। সমস্যা শুরু হয় প্রায় ছয় মাস আগে। গোসল করতে যেতে নাকি বেশ অনীহা ছিল। আর দাড়ি কামাতে গেলেই নাকি তার গায়ে জ্বর আসত।

স্বামীর এই কর্মকাণ্ডে দুর্গন্ধে নাকি থাকা যেতনা বাড়িতে। এরপর একপ্রকার বাধ্য হয়ে ফ্যামিলি কোর্টে বিবাহবিচ্ছেদের মামলা ঠুকে দেন স্ত্রী।


বিচারক আরএন চাঁদ ছ’মাসের জন্য দু’জনকে আলাদা থাকার নির্দেশ দিয়েছেন। এর মধ্যে কাউন্সেলিং চলবে দু’জনেরই। কোর্ট কাউন্সিলর সাহিল অবস্তী জানান, স্ত্রী মোটেই আর তার স্বামীর সঙ্গে থাকতে চাইছেন না।