odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 29th December 2025, ২৯th December ২০২৫

‘গান বাংলা’ দখলের মামলায় গ্রেফতার তাপস

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৯ December ২০২৪ ২৩:০৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৯ December ২০২৪ ২৩:০৯

অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে ও মারধর করে গানভিত্তিক বেসরকারি টেলিভিশন চ্যানেল ‘গান বাংলার’ মালিকানা দখলের মামলায় চ্যানেলটির ব্যবস্থাপনা পরিচালক কৌশিক হোসেন তাপসকে গ্রেফতার দেখানোর আবেদন মঞ্জুর করেছেন আদালত।

আজ সোমবার (৯ ডিসেম্বর) ঢাকার অতিরিক্ত চিফ মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াদুর রহমান এ আদেশ দেন।

মামলার তদন্ত কর্মকর্তা গুলশান থানার উপ-পরিদর্শক হারুনুর রশীদের গত ৪ ডিসেম্বরে করা আবেদনের শুনানি শেষে এ দেয় আদালত। সেইসঙ্গে তাপসকে কারাগারে পাঠানোর নির্দেশ দেন আদালত।

জানা যায়, গত ২৫ নভেম্বর সৈয়দ শামস উদ্দিন আহমেদ নামক এক ব্যক্তি তাপসসহ ৫ জনের বিরুদ্ধে মামলার আবেদন করেন। আদালত বাদীর জবানবন্দি গ্রহণ করে গুলশান থানার ওসিকে অভিযোগটি এজাহার হিসেবে গ্রহণের নির্দেশ দেন।

এ মামলার অন্য আসামিরা হলেন তাপসের স্ত্রী এবং প্রতিষ্ঠানটির চেয়ারম্যান গায়িকা ফারজানা মুন্নী, রবি শংকর মৈত্রী, এম. আমানুল্লাহ খান (চঞ্চল খান) ও সৈয়দ নাবিল আশরাফ। পাশাপাশি, অজ্ঞাতনামা আরও ৪ জনকে আসামি করা হয়েছে।

গত ৪ নভেম্বর রাজধানীর উত্তরা থেকে তাপসকে গ্রেফতার করে পুলিশ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: