odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 7th September 2026, ৭th September ২০২৬

ফেনীতে পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যু

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৩ May ২০২৫ ০০:০০

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৩ May ২০২৫ ০০:০০

ফেনী জেলার দাগনভুঞা উপজেলায় আজ পুকুরে গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে নাফিজ (১০) ও ইয়াছিন (১০) নামের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।


আজ শুক্রবার দুপুরে দাগনভুঞা উপজেলার ইয়াকুবপুর ইউনিয়নে হাট পুকুরিয়া এলাকার এ ঘটনা ঘটে।

মৃত দুই শিশু হলো- উপজেলার ইয়াকুবপুর ইউনিয়নে হাট পুকুরিয়া এলাকার মিজি বাড়ীর সাইফুল ইসলামের ছেলে নাফিজ এবং নিজাম উদ্দিনের ছেলে ইয়াছিন। তারা সম্পর্কে পরস্পরের চাচাতো ভাই।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, শুক্রবার দুপুরে শিশুদের অভিভাবকদের অজ্ঞাতে নাফিজ ও ইয়াছিন পুকুরের গোসল করতে নেমে পানিতে ডুবে যায়। একপর্যায়ে দুই শিশুর দেহ পুকুরের পানিতে ভেসে উছে। স্থানীয়রা তাদেরকে গুরুতর অবস্থায় উদ্ধার করে দাগনভুঞা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক দুই শিশুকে মৃত ঘোষণা করেন।

পুকুরের পানিতে ডুবে দুই শিশুর মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করে দাগনভুঞা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ওয়াহিদ পারভেজ জানান, এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: