odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 2nd January 2026, ২nd January ২০২৬

গুরুতর অসুস্থ সৌরভ গাঙ্গুলি, হাসপাতালে ভর্তি

amaderodhikarpatra@gmail.com | প্রকাশিত: ২৮ January ২০২১ ০০:৫৪

amaderodhikarpatra@gmail.com
প্রকাশিত: ২৮ January ২০২১ ০০:৫৪

ক্রীড়া ডেস্ক : আবারও গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লেন ভারতীয় ক্রিকেট বোর্ড (বিসিসিআই) প্রেসিডেন্ট ও সাবেক অধিনায়ক সৌরভ গাঙ্গুলি। তাকে কলকাতার একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বুধবার (২৭ জানুয়ারি) দুপুরে তিনি অসুস্থ হয়ে পড়েন।

এরআগে চলতি বছরের ২ জানুয়ারি নিজ বাড়িতে জিমে ব্যায়াম করার সময় জ্ঞান হারান সৌরভ। বুকে ব্যথা নিয়ে তাকে ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। পরে, সেখানে সৌরভের হার্টে তিনটি ব্লক ধরা পড়ে। সঙ্গে সঙ্গেই একটিতে স্টেইন বসান চিকিৎসকরা। আর বাকি দুটি ব্লকেজের বিষয়ে সিদ্ধান্ত নিতে গত ৫ জানুয়ারি বেঙ্গালুরু থেকে চার্টার্ড বিমানে উড়িয়ে আনা হয়েছিল দেবী শেঠিকে। পুরো টিম নিয়ে কলকাতা পৌঁছান তিনি।

পরীক্ষার পর দেবী নিশ্চিত করেন সৌরভ সুস্থ আছেন। রিপোর্টে খারাপ কিছু ধরা পড়েনি। এরপরে ৬ জানুয়ারি তাকে হাসপাতাল থেকে ছেড়ে দেওয়ার সিদ্ধান্ত নেন চিকিৎসকরা। তবে, গাঙ্গুলির অনুরোধে একদিন পর ৭ জানুয়ারি হাসপাতাল থেকে রিলিজ নিয়ে বাড়ি ফেরেন ভারতীয় ক্রিকেট কন্ট্রোল বোর্ডের সভাপতি সৌরভ গাঙ্গুলি।

অধিকারপত্র/এস



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: