odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Sunday, 15th March 2026, ১৫th March ২০২৬

ধামরাইয়ে নিখোঁজের ৯ দিন পর লাশ উদ্ধার।

Biplob | প্রকাশিত: ৪ July ২০২১ ০৩:০৪

Biplob
প্রকাশিত: ৪ July ২০২১ ০৩:০৪

মোঃ সম্রাট আলাউদ্দিন,  ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধিঃ ঢাকার ধামরাইয়ে নিখোঁজ হওয়ার ৯ দিন পরে আরিফ হোসেন (৩২) নামে এক ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে ধামরাই থানা পুলিশ।
 
শনিবার (৩ জুলাই) বিকালে নিখোঁজের ৯ দিন পর আরিফ হোসেনের লাশ উদ্ধার করা হয় পৌরশহরের মুন্নু কার্টুন ফ্যাক্টরীর পাশের বিল থেকে। নিহতের শরীরে একাধিক আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। নিহত আরিফ হোসেন ধামরাই পৌরশহরের ছয়বাড়িয়া মহল্লার আব্দুল কাদেরের ছেলে।
 
সে পেশায় মাটির ট্রাক চালক ছিল। এর আগে গত ২৫ জুন শুক্রবার থেকে নিখোঁজ থাকার পর অনেক খোজাখুজির পরও তার কোন সন্ধান না পাওয়া গেলে থানায় সাধারণ ডায়েরী করা হয়। পর নিখোঁজ হওয়ার ৯ দিন পরে তার লাশ পৌরশহরের মুন্নু কার্টুন ফ্যাক্টরীর পাশের বিল থেকে উদ্ধার করে থানা পুলিশ।
 
ধামরাই থানার ইন্সপেক্টর তদন্ত ওয়াহিদ পারভেজ জানান, নিহতের লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য শহীদ সোহরাওয়ার্দী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। এ বিষয়ে পরবর্তী আইনী ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন বলেও জানান তিনি।


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: