odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 15th January 2026, ১৫th January ২০২৬

মুজিববর্ষের ঘর পরিদর্শনে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের মনিটরিং টীম

| প্রকাশিত: ১০ April ২০২২ ১০:৩৯


প্রকাশিত: ১০ April ২০২২ ১০:৩৯

মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি  মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগর উপজেলায় আশ্রয়ণ-২ প্রকল্পের আওতায় মুজিববর্ষের নির্মিত এবং নির্মাণাধীন ঘর পরিদর্শন করেছে প্রধানমন্ত্রী কার্যালয়ের মনিটরিং টীম। 

শনিবার ( ৯ এপ্রিল) সকাল ১০ টা থেকে উপজেলায় শ্রীনগর সদর ইউনিয়নের হরপাড়া ও রাঢ়িখাল ইউনিয়নের বালাসুর এলাকায় ৩য় পর্যায়ের নির্মাণাধীন ০৭ টি ঘরের কাজ পরিদর্শন করে। পরে রাঢ়িখাল ইউনিয়নে ১ম পর্যায়ে নির্মিত ১৫ টি ঘরে বসবাসরত উপকারভোগীদের সাথে মতবিনিময় করেন প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয়ের মনিটরিং টীমের সদস্য ভূমি রেকর্ড ও জরিপ অধিদপ্তর উপ-পরিচালক (জরিপ) মহঃ মনিরুজ্জামান ও উপ-পরিচালক (অর্থ ও বাজেট) আবি আব্দুল্লাহ।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুন্সীগঞ্জ জেলার অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) স্নেহাশিস দাস, শ্রীনগর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মশিউর রহমান মামুন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রণব কুমার ঘোষ, উপজেলা প্রকৌশলী (এলজিইডি) মো: রাজিউল্লাহ, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা আশেকুর রহমান, শ্রীনগর ইউপি চেয়ারম্যান তাজুল ইসলাম, রাড়িখাল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: বারী (বারেক) সহ সংশ্লিষ্ট ইউনিয়নের ভূমি সহকারী কর্মকর্তাগণ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: