odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 1st November 2025, ১st November ২০২৫

চাঁদপুরের লঞ্চঘাটে যাত্রীদের ওপর হামলা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১১ May ২০২২ ০৯:২৪

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১১ May ২০২২ ০৯:২৪

চাঁদপুরের লঞ্চঘাটে যাত্রীদের ওপর হামলার অভিযোগে এমভি জাহিদ ৭ লঞ্চের পাঁচ কর্মীকে আটক করেছে পুলিশ।

হামলার ঘটনায় আজ একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন চাঁদপুর সংবাদদাতা।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে চাঁদপুর নৌবন্দর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ কামরুজ্জামান জানান, এমভি জাহিদ-৭ এর সুপারভাইজার মৃধা, চার স্টাফ, হোসেন, রাসেল হাওলাদার, জুয়েল খন্দকার ও রাজিব হোসেন খানকে আটক করা হয়েছে।

নৌবন্দর পুলিশ জানায়, গতকাল রাতে মোশাররফ হোসেন ভূঁইয়া ও তার পরিবারের সদস্যরা চাঁদপুর যাওয়ার জন্য লঞ্চে ওঠেন। এ সময় লঞ্চের ভেতরে মোশাররফের ছেলে মেহেদী হাসান ও ভাগ্নে কাওসার লঞ্চের কর্মীদের সঙ্গে তুচ্ছ বিষয় নিয়ে বাকবিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়ে।

পরে লঞ্চটি চাঁদপুর লঞ্চ ঘাটে পৌঁছালে লঞ্চের সুপারভাইজার সাইদুর রহমান মৃধা ও অন্যান্য কর্মীরা মধ্যরাতে মোশাররফের পরিবারের সদস্যদের লাঠিসোঁটা দিয়ে পিটিয়ে আহত করে।

খবর পেয়ে চাঁদপুর নৌবন্দর থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে।

হামলায় রাকিব চৌধুরী, শিমুল বেগম, লিমা আক্তার, মেহেদী হাসান ও কাওসার নামে পাঁচজন আহত হয়েছেন। আহতরা এখন চাঁদপুর জেনারেল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: