ঢাকা | শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

বিমানের পরিচালক পরিচয়ে প্রতারণা, মমতাজ বেগম আটক

অধিকার পত্র প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৬ জুলাই ২০২২ ১৯:৫৪

অধিকার পত্র প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৬ জুলাই ২০২২ ১৯:৫৪

কখনো তিনি বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্সের পরিচালক, কখনো সরকারি উচ্চ পদস্থ কর্মকর্তা, আবার কখনো বেসামরিক বিমান ও পরিবহন মন্ত্রীর আত্মীয়। এসব পরিচয় তুলে ধরে চাকরি দেওয়ার কথা বলে শতাধিক ব্যক্তির কাছ থেকে কয়েক কোটি টাকা হাতিয়ে নেওয়ার অভিযোগ রয়েছে মমতাজ বেগমের বিরুদ্ধে।

অভিযোগের ভিত্তিতে ২৫ জুলাই সোমবার চট্টগ্রামের আকবরশাহ থানার নন্দন হাউজিং সোসাইটি থেকে মমতাজ বেগমকে আটক করেছে মহানগর গোয়েন্দা পুলিশ।

 

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিবি-উত্তর) মুহাম্মদ আলী হোসেন এ প্রতিবেদকে বলেন, প্রায় শতাধিক ব্যক্তিকে বিমান বন্দর, বিমানবালাসহ নানান পদে চাকরি দেওয়ার কথা বলে কোটি টাকার বেশি হাতিয়ে নেন মমতাজ। দীর্ঘদিন তিনি আত্মগোপনে ছিলেন। ভুক্তভোগীদের কাছ থেকে অভিযোগ পেয়ে আকবর শাহ এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করা হয়েছে।

তিনি আরো বলেন, মমতাজের এই চক্রের সঙ্গে বিমান বাংলাদেশের কেউ জড়িত আছেন কিনা তা তদন্ত করে দেখা হচ্ছে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: