odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 16th February 2026, ১৬th February ২০২৬

চাঁদপুরের আওয়ামী লীগ নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিক উল্লাহ নিহত

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৫ September ২০২২ ০৮:৩৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৫ September ২০২২ ০৮:৩৯

চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগ সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিক উল্লাহ কোম্পানি (৭০)  নিজ বাড়িতে ছুরিকাঘাতে খুন হয়েছেন।

শনিবার সন্ধ্যায় জেলা শহরের নতুন বাজারস্থ নিজ বাড়ি থেকে স্বজনরা রক্তাক্ত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সদর হাসপাতালে নিয়ে আসে। পরে সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগের কর্তব্যরত চিকিৎসক মিজানুর রহমান তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
নিহত বীর মুক্তিযোদ্ধা রফিকুল্লাহ চাঁদপুরের সর্বজন শ্রদ্ধেয় হেদায়েত উল্লাহ কোম্পানীর পুত্র ও শহীদ জাবেদের ছোট ভাই। তারা ৪ ভাই ও ৩ বোন।
নিহতের ছোট ভাই মো. নাসিরউল্লাহ্ জানান, শনিবার মাগরিবের নামাজের পর বড় ভাইয়ের খুন হওয়ার খবর পাই। বাড়িতে গিয়ে দেখি আমাদের বাড়ির দোতলায় নিজ কক্ষে ভাইয়ের রক্তাক্ত মৃতদেহ পড়ে আছে। সঙ্গে-সঙ্গে আমরা তাকে উদ্ধার করে চাঁদপুর সরকারি হাসপাতালে নিয়ে আসি।
খবর পেয়ে চাঁদপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার সুদীপ্ত রায় ও সদর সার্কেল আসিফ মহিউদ্দিন হাসপাতালে ছুটে আসেন। সুদীপ্ত রায় জানান, আমরা প্রাথমিকভাবে খুন হওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত হয়েছি। নিহতের শরীরে ধারালো অস্ত্রের বেশ কয়েকটি আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ বিষয়ে অধিকতার তদন্ত করে হত্যার প্রকৃত রহস্য জানা যাবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: