odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 4th November 2026, ৪th November ২০২৬

বিরামপুরে ডায়াবেটিস অ্যাণ্ড হেলথ কেয়ার সেন্টারের ইফতার অনুষ্ঠিত

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ৭ April ২০২৩ ০৬:২২

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ৭ April ২০২৩ ০৬:২২

বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধি:

দিনাজপুরের বিরামপুরে চিকিৎসা বিজ্ঞানের দৃষ্টিতে রোজা শীর্ষক আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। আজ বৃহস্পতিবার (৬ এপ্রিল) কলেজ বাজার ডায়াবেটিস অ্যাণ্ড হেলথ কেয়ার সেন্টার চত্বরে এই আলোচনা সভা, ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠানে ডায়াবেটিস অ্যাণ্ড হেলথ কেয়ার সেন্টারের সহ-সভাপতি আলহাজ্ব মাওলানা আশরাফুল ইসলাম এর সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক মুহাদ্দিস ডক্টর এনামুল হক এর সঞ্চালনায় আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, ডায়াবেটিস অ্যাণ্ড হেলথ কেয়ার সেন্টারের চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম, সিনিয়র মেডিক্যাল অফিসার ডা. আতিয়ার রহমান, মেডিক্যাল অফিসার ডা. শাহ আলম সাজিদ, পাউশগাড়া ফাযিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা মামুনুর রশীদ, বিরামপুর প্রেসক্লাবের সভাপতি আকরাম হোসেন, বিরামপুর সরকারি কলেজের সাবেক সহকারি অধ্যাপক ডা. দারাসতুল্লাহ, ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড বিরামপুর শাখার ব্যবস্থাপক ফেরদৌস ওয়াহিদ, কাটলা ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ আব্দুল হান্নান মণ্ডল, বিরামপুর পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক আরমান হোসেন সহ অনেকে। আলোচনা সভা শেষে ইফতার অনুষ্ঠানে দেশ, জাতি ও সকলের জন্য দোয়া করা হয়।

এসময় মোনাজাত পরিচালনা করেন ডায়াবেটিস অ্যাণ্ড হেলথ কেয়ার সেন্টারের চেয়ারম্যান আনোয়ারুল ইসলাম। এছাড়াও অনুষ্ঠানে চিকিৎসক, বিভিন্ন স্কুল-কলেজের প্রধান, শিক্ষক, সুধীজন, গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, স্থানীয় সাংবাদিক সহ আরও অনেকে উপস্থিত ছিলেন।