odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 14th January 2026, ১৪th January ২০২৬

সুস্থ রাজনীতির চর্চা হোক: আব্দুল হামিদ

নিজস্ব প্রতিবেদক | প্রকাশিত: ২৬ April ২০২৩ ১৮:৫৮

নিজস্ব প্রতিবেদক
প্রকাশিত: ২৬ April ২০২৩ ১৮:৫৮

মো. আবদুল হামিদ। সাফল্য আর সফলতার স্বর্ণশিখরে অধিষ্ঠিত হয়েও বললেন, এখনো কিছু বিষয় তাকে কষ্ট দেয়। তারও যন্ত্রণা আছে। যন্ত্রণা এই সংসদে রাজনীতিবিদদের অংশীদারত্ব নিয়ে। 

আবদুল হামিদ বলেন,সুস্থ রাজনীতির চর্চা হোক, এটাই চাই।  তিনি মনে করেন, ক্ষমতায় যাওয়ার জন্য শুধু রাজনীতি নয়, রাজনীতি মানুষের কল্যাণের জন্য, মানুষকে ভালোবাসার জন্য, মানুষের ভালোবাসা পাওয়ার জন্য। মানুষই তার মূল শক্তি। মানুষ ধনী কি গরিব, শিক্ষিত কি অশিক্ষিত, সেটা বড় কথা নয়। মানুষকে ভালোবাসার ক্ষেত্রে কৃত্রিমতা, মেকি কিছু থাকবে না, এটাই সত্য-তিনি বিশ্বাস করেছেন মানুষকে সত্যিকার ভালোবাসলে ভালোবাসা পাবেনই। তিনি তা পেয়েছেন।

এক প্রশ্নের জবাবে আবদুল হামিদ বলেন, ক্ষমতায় যাব, এটা বড় কথা নয়। ভালো মানুষদের নিয়ে রাজনীতি করব, এটাই বড় কথা। জনগণ ভোট দিলে ক্ষমতায় যাব, না দিলে যাব না-এই সত্য মেনে নিলেই বহু সমস্যার সমাধান হয়ে যাবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: