odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 15th May 2026, ১৫th May ২০২৬

বাংলাদেশে নির্ধারিত সময়ে শান্তিপূর্ণ নির্বাচন দেখতে চায় ভারত

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১২ August ২০২৩ ০৫:৪৫

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১২ August ২০২৩ ০৫:৪৫

অধিকার পত্র ডেক্স নিউজ :

বাংলাদেশে নির্ধারিত সময়ে শান্তিপূর্ণ নির্বাচন দেখতে চায় ভারত বলে জানিয়েছে ওই দেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের মুখপাত্র অরিন্দম বাগচি। আজ শুক্রবার (১১ আগস্ট) দিল্লিতে নিয়মিত সংবাদ সম্মেলনে এক সাংবাদিকের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

বাংলাদেশের আভ্যন্তরীণ বিষয়ে কোনও মন্তব্য নেই জানিয়ে তিনি বলেন, কেয়ারটেকার সরকারের বিষয়ে সংবিধানে বলা আছে এবং এ বিষয়ে আমাদের কোনও মন্তব্য নেই। তৃতীয় শক্তি বা মিলিটারি প্রসঙ্গে তিনি বলেন, আমি তৃতীয় শক্তি, মিলিটারি হস্তক্ষেপ নিয়ে কোনও জল্পনা করতে চাই না এবং এগুলো সব জল্পনা।

উল্লেখ্য, বাংলাদেশের নির্বাচন নিয়ে গত সপ্তাহেও দিল্লিতে প্রশ্ন করা হয়েছিল। অন্যদিকে ওয়াশিংটনে স্টে ডিপার্টমেন্টে প্রায় নিয়মিত বাংলাদেশ নির্বাচন ও রাজনীতিক পরিস্থিতি নিয়ে প্রশ্ন করা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: