odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 27th July 2026, ২৭th July ২০২৬

শেষ ওয়ানডেতে কপাল পুড়লো লিটনের, ডাক পেলেন জাকের

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ১৬ March ২০২৪ ১৫:৪৩

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ১৬ March ২০২৪ ১৫:৪৩

শ্রীলঙ্কার বিপক্ষে চলমান তিন ম্যাচ ওয়ানডে সিরিজের তৃতীয় ও শেষ ম্যাচের দলে নেই লিটন দাস। ফর্ম হারানো লিটনকে দলের বাইরে রেখে জায়গা দেওয়া হয়েছে জাকের আলী অনিককে। ১৮ মার্চ অনুষ্ঠিত হতে যাওয়া ম্যাচের স্কোয়াড শনিবার (১৬ মার্চ) ঘোষণা করেছে বিসিবি, এর আগে প্রথম দুই ম্যাচের দল ঘোষণা করা হয়েছিল।

স্কোয়াডের ঘোষণায় প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়েছে, লিটনকে দলের বাইরে রাখায় দলে জায়গা দেওয়া হয়েছে অনভিষিক্ত জাকের আলী অনিককে। টি-২০ সিরিজের প্রথম ম্যাচে বাজিমাত করা জাকের এখনও কোনো ওয়ানডে খেলেননি। লিস্ট 'এ' ক্রিকেটে ৩৫ গড়ে ২ হাজারের কাছাকাছি রান আছে তার।

একনজরে তৃতীয় ওয়ানডের স্কোয়াড

নাজমুল হোসেন শান্ত (অধিনায়ক), এনামুল হক বিজয়, সৌম্য সরকার, তানজিদ হাসান তামিম, মুশফিকুর রহিম, তাওহীদ হৃদয়, মাহমুদউল্লাহ রিয়াদ, মেহেদী হাসান মিরাজ, তাইজুল ইসলাম, রিশাদ হোসেন, তাসকিন আহমেদ, শরিফুল ইসলাম, তানজিম হাসান সাকিব, মুস্তাফিজুর রহমান ও জাকের আলী অনিক। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: