ঢাকা | সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২

পাটগ্রামে ট্রাকের ধাক্কায় কাস্টমস্ কর্মচারী নিহত

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ২৮ জানুয়ারী ২০১৮ ২০:৫২

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ২৮ জানুয়ারী ২০১৮ ২০:৫২

হাসান মাহমুদ (লালমনিরহাট প্রতিনিধি): লালমনিরহাট জেলার পাটগ্রাম উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় বুড়িমারী স্থলবন্দরের কাস্টমস অফিসের শহিদুল ইসলাম (৩৬) নামে এক কর্মচারী নিহত হয়েছে।


রবিবার বিকালে বুড়িমারী-লালমনিরহাট মহাসড়কের ঘুন্টিঘর নামকস্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত শহিদুল ইসলাম উপজেলার বুড়িমারী ইউনিয়নের আজিমুদ্দিনের পুত্র। এছাড়া তিনি বুড়িমারী স্থলবন্দরের কাস্টমসে মাস্টরোলে কর্মরত ছিলেন।


বুড়িমারী স্থলবন্দরের সহকারী কমিশনার (এসি) মোস্তাফিজুর রহমান জানান, রোববার বিকেলে মোটরসাইকেল যোগে বুুড়িমারী স্থলবন্দর থেকে পাটগ্রামে যাচ্ছিলেন। পথিমধ্যে উপজেলার ঘুন্টিঘর নামস্থানে শহিদুল ইসলামকে পিছন থেকে দ্রতগামী একটি ট্রাক(ট্রাক নম্বর বগুড়া ট- ২০০৬৬৪) ধাক্কা দিলে তিনি ছিটকে পড়ে যান।এতে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

তিনি আরো জানান, ঘাতক ট্রাকটি আটক করা হলেও তবে এ ঘটনায় কোনো মামলা করা হবে না বলে জানান তিনি। বুড়িমারী ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান আবু সাইদ নেওয়াজ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: