odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 14th March 2026, ১৪th March ২০২৬

সিরাজদিখানে গুলি করে হত্যা; চার মাস পর আসামি গ্রেফতার

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ৬ January ২০২৫ ২২:১২

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ৬ January ২০২৫ ২২:১২

নিজস্ব প্রতিবেদক:

মুন্সিগঞ্জের সিরাজদিখানে যুবলীগ নেতা নাসির শেখ (৪৫)  হত্যা মামলার প্রধান আসামি নয়ন শেখকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। গতকাল রবিবার রাত আড়াইটার ফ্লাইটে সৌদি আরব যাওয়ার আগমুহূর্তে হযরত শাহজালাল আর্ন্তজাতিক বিমানবন্দর থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারের বিষয়টি সোমবার (৬ জানুয়ারি) নিশ্চিত করেছেন সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ খন্দকার হাফিজুর রহমান।

গ্রেফতার আসামি নয়ন শেখ (২৪) উপজেলা মালখানগর ইউনিয়নের দেবীপুরা গ্রামের নুর মোহাম্মদের ছেলে। খুনের ঘটনার পর থেকে পলাতক ছিলেন নয়ন। গত ২৫শে আগস্ট রাতে জমি সংক্রান্ত বিরোধের জেরে রাত ১১টার দিকে মালামত নামক এলাকায় সড়কের উপরে দুর্বৃত্তদের গুলিতে মুরাদ হাসান ভূঁইয়া নিহত হন। 

সিরাজদিখান থানায় অফিসার ইনচার্জ খন্দকার হাফিজুর রহমান বলেন, চাঞ্চল্যকর এই হত্যা মামলার আসামিদের গ্রেফতারে পুলিশের অভিযান চলমান ছিল। এই ধারাবাহিকতায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা জানতে পারি হত্যা মামলার এজহার নামীয় আসামি নয়ন শেখ বিদেশ চলে যাওয়ার জন্য সব প্রক্রিয়া সম্পন্ন করেছেন। যেকোনো সময় তিনি বিদেশ পারি জমাতে পারেন। এ অবস্থায় রবিবার সৌদি আরব যাওয়ার আগ মুহূর্তে তাকে গ্রেফতার করে মুন্সিগঞ্জ জেলা আদালতে পাঠানো হয়। পরে আদালত থেকে ৩ দিনের রিমান্ডে থানায় আনা হয়েছে। 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: