ঢাকা | বৃহঃস্পতিবার, ২২ মে ২০২৫, ৮ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় দুই ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২২ মে ২০২৫ ০০:০২

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২২ মে ২০২৫ ০০:০২

কিশোরগঞ্জের পাকুন্দিয়ায় দুইটি ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক নিয়োগ দেয়া হয়েছে। আজ বুধবার জেলা প্রশাসক ফৌজিয়া খান স্বাক্ষরিত অফিস আদেশে এই তথ্য জানা যায়। উপজেলার দুই ইউনিয়ন হলো ১ নম্বর জাঙ্গালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ ও ৮ নম্বর হোসেন্দী ইউনিয়ন পরিষদ।


জাঙ্গালিয়া ইউনিয়ন পরিষদে প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন পাকুন্দিয়া উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা মো. শাহজাহান ও হোসেন্দী ইউনিয়ন পরিষদের প্রশাসক হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন পাকুন্দিয়া উপজেলা পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তা মো. নূর-ই আলম।

অফিসে আদেশে জানা যায়, পাকুন্দিয়া উপজেলাধীন হোসেন্দী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মামলাজনিত কারণে কর্মস্থলে অনুপস্থিত রয়েছেন এবং জাঙ্গালিয়া ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের পদটি অপসারণজনিত কারণে শূন্য রয়েছে উল্লেখ করে পাকুন্দিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার অবহিত করেন। এর প্রেক্ষিতে স্থানীয় সরকার (ইউনিয়ন পরিষদ) আইন অনুযায়ী এই দুই ইউনিয়ন পরিষদের কাজ পরিচালনা ও জনসেবা অব্যাহত রাখার জন্য উপজেলা সমাজসেবা কর্মকর্তা ও পল্লী উন্নয়ন কর্মকর্তাকে নিয়োগ প্রদান ও ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যানের আর্থিক ও প্রশাসনিক ক্ষমতা অর্পণ করা হয়।

প্রশাসক নিয়োগের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কিশোরগঞ্জ স্থানীয় সরকার বিভাগের উপপরিচালক মমতাজ বেগম।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: