odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 16th January 2026, ১৬th January ২০২৬

পুলিশকে জনবান্ধব করতে চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২৩ June ২০২৫ ২২:৫৫

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২৩ June ২০২৫ ২২:৫৫

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মো. জাহাঙ্গীর আলম চৌধুরী বলেছেন, পুলিশকে জনবান্ধব করতে আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

আজ সোমবার বিকেলে টাঙ্গাইল জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ে সরকারি কর্মকর্তা-কর্মচারীদের সঙ্গে মতবিনিময় শেষে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে তিনি এ কথা বলেন।

এসময় জেলা প্রশাসক শরিফা হক ও জেলা পুলিশ সুপার (এসপি) মিজানুর রহমানসহ জেলা প্রশাসন এবং পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।

স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বলেন, জনবান্ধব পুলিশ হলেই কলঙ্ক মুছে যাবে। মানবিক পুলিশ হতে হবে। পুলিশকে জনবান্ধব করতে আমরা চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছি।

তিনি বলেন, আগামী নির্বাচনের জন্য আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সদস্যরা প্রস্তুত রয়েছেন।

এর আগে দুপুরে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা টাঙ্গাইলের মির্জাপুর উপজেলার মহেড়া পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারে (পিটিসি) একাডেমি ভবন পরিদর্শন ও বিভিন্ন কোর্সের প্রশিক্ষণার্থীদের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেন।

এ সময় তিনি সাংবাদিকদের বলেন, যারা মব সৃষ্টি করছে তাদের আইনের আওতায় আনা হবে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: