odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 15th October 2026, ১৫th October ২০২৬

ভারতে আটক ঢাকা দক্ষিণ ছাত্রলীগের সাবেক নেতা জুবায়ের, আদালতে পাঠানো হলো জেলহাজতে

odhikarpatra | প্রকাশিত: ১৯ September ২০২৫ ২৩:৫৯

odhikarpatra
প্রকাশিত: ১৯ September ২০২৫ ২৩:৫৯

দর্শনা (চুয়াডাঙ্গা), ১৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫

ঢাকা মহানগর দক্ষিণ ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক জুবায়ের হোসেনকে ভারতের গেদে ইমিগ্রেশন পুলিশ আটক করেছে। বৃহস্পতিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) সন্ধ্যা সাড়ে ৬টার দিকে আটক হওয়ার পর তাকে দর্শনা ইমিগ্রেশন পুলিশের কাছে হস্তান্তর করা হয়। পরদিন শুক্রবার প্রতারণা মামলায় আদালত তাকে জেলহাজতে পাঠিয়েছে।

ঘটনার বিবরণ:
পুলিশ জানায়, বাগেরহাটের সরনখোলা থানার রাজের গ্রামের হুমায়ুন কবিরের ছেলে জুবায়ের হোসেন (পাসপোর্ট নং- B0044820) গত বছরের ২৪ নভেম্বর বৈধভাবে বেনাপোল চেকপোস্ট দিয়ে ভারতে প্রবেশ করেছিলেন। কিন্তু অবস্থানকালে বাংলাদেশি ইমিগ্রেশন সিল জাল করে ভুয়া গমন দেখান। বৃহস্পতিবার তিনি বাংলাদেশ থেকে না গিয়েও ভুয়া এন্ট্রি দেখিয়ে ভারতে প্রবেশের চেষ্টা করলে ভারতের গেদে ইমিগ্রেশন পুলিশ তাকে আটক করে।

?পুলিশ ও কর্তৃপক্ষের বক্তব্য:
দর্শনা ইমিগ্রেশনের ইনচার্জ এসআই তুহিন হোসেন জানান, অভিযুক্তের বিরুদ্ধে প্রতারণা মামলা দায়ের করা হয়েছে। দর্শনা থানার ওসি মো. শহীদ তিতুমীর বলেন, শুক্রবার তাকে আদালতে সোপর্দ করা হলে বিজ্ঞ আদালত জুবায়েরকে জেলহাজতে পাঠানোর নির্দেশ দেন।