odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 13th August 2026, ১৩th August ২০২৬
নতুন এসি ডাবল ডেকার বাসে নিচ তলায় থাকছে ১১ সিট এবং দোতলায় থাকছে ৩২টি সিট।

ঢাকায় গ্রীণ লাইন পরিবহনের নতুন অত্যাধুনিক বিলাস বহুলএসি ডাবল ডেকার বাস সার্ভিস

Mahbubur Rohman Polash | প্রকাশিত: ১৭ April ২০১৮ ২০:২৯

Mahbubur Rohman Polash
প্রকাশিত: ১৭ April ২০১৮ ২০:২৯

আজ ঢাকার রাজারবাগে গ্রীন লাইন পরিবহনের ডাবল- ডেকার বাস সার্ভিসের উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে

নৌপরিবহন মন্ত্রী শাজাহান খান বলেছেন, উন্নয়নের মহাসড়কে দেশ এগিয়ে চলেছে এবং উড়াল সেতু নির্মাণের পাশাপাশি অত্যাধুনিক বিলাস বহুল গাড়িও আমদানি করা হচ্ছে।শাজাহান খান আরো বলেন, সারা বিশ্বে সড়ক পরিবহনে আধুনিক মানসম্মত গাড়ি চলাচল করছে। বাংলাদেশেও যুগের সাথে সামঞ্জস্য রেখে আধুনিক মানসম্মত গাড়ির প্রয়োজন তাই মানুষের সুবিধার জন্য বিলাস বহুল গাড়ি আমদানি করা হচ্ছে। বিশেষ অতিথি : সংসদ সদস্য অধ্যাপিকা সাগুফতা ইয়াসমিন এমিলি বলেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে স্বল্পোন্নত থেকে বাংলাদেশ উন্নয়নশীল দেশে উন্নীত হয়েছে।

গ্রীন লাইন

পরিবহনের

সত্ত্বাধিকারী

মোহাম্মদ আলাউদ্দিনের

সভাপতিত্বে

অনুষ্ঠানে

বক্তব্য

রাখেন

শাহজালাল ইসলামী ব্যাংকের

চেয়ারম্যান

আক্কাসউদ্দিন মোল্লা প্রমুখ।চট্টগ্রামের পর এবার সিলেট ও কক্সবাজার রুটের যাত্রী সাধারণের চাহিদা পূরণের লক্ষ্যেই দ্বিতল ও স্লিপার সার্ভিস চালু করা হচ্ছে। নতুন এ বাসে নিচ তলায় থাকছে ১১ সিট এবং দোতলায় থাকছে ৩২টি সিট।

ডাবল ডেকার বাসে ঢাকা-সিলেট রুটে ভাড়া নির্ধারণ করা হয়েছে এক হাজার দু’শ’ টাকা এবং ঢাকা-কক্সবাজার রুটে ভাড়া নির্ধারণ করা হয়েছে দুই হাজার টাকা।

 

 

 

 

 

 

 

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: