odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 15th January 2026, ১৫th January ২০২৬

সিরাজদিখানে ডাকাত আতঙ্ক,আটক ৮

ahsanul islam | প্রকাশিত: ৬ July ২০২০ ০০:৩৫

ahsanul islam
প্রকাশিত: ৬ July ২০২০ ০০:৩৫

সিরাজদিখানে ডাকাত আতঙ্ক,আটক ৮

আহসানুল ইসলাম আমিন,মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধি: মুন্সীগঞ্জ সিরাজদিখানে বালুচর বাজার সংলগ্ন ধলেশরী নদীতে ডাকাত আতঙ্ক,আটক ৮ জন।

সিরাজদিখান উপজেলার বালুচর ইউনিয়নের বালুচর বাজার সংলগ্ন ধলেশরী নদীতে ৪ জুলাই রাত ৯টার সময় ঢাকা থেকে আসা কিছু ব্যবসায়ী ও রাজনীতিক নেতা নৌভ্রমণে এলে তাদের ট্রলারটি জেলেদের জালে আটকে গেলে জেলেরা প্রতিবাদ করে এবং ক্ষতিপুরণ দাবী করলে জেলেদের ক্ষতিপুরনের পরিবর্তে তাদের ধমক এবং তাদের ব্যবহারিত লাইসেন্স করা আগ্নেয় অস্ত্র উচিয়ে চার পাচ রাউন্ড ফাকা গুলি করে ভয়-ভীতি দেখান।

জেলেদের ডাকচিৎকারে ডাকাত সন্দেহে এলাকাবাসী ঘেরাও করে পুলিশকে খবর দিলে (সিরাজদিখান সার্কেল) সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার রাজিবুল ইসলাম ওসি মো: ফরিদউদ্দিন ঘটনাস্থলে উপস্থিত হয়ে তাদের আটক করে থানায় নিয়ে আসে।

পরে তাদের যাচাই-বাছাই করে দেখা যায় তারা ডাকাত নন কেউ ব্যবসায়িক ও বিভিন্ন রাজনৈতিক নেতা তারপর তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়।

এবিষয়ে সিরাজদিখান থানা অফিসার ইনচার্জ মো. ফরিদ উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে আমরা ঘটনা স্থলে যাই। ৮ জনকে আটক করে থানায় নিয়ে আসি। পরে যাচাই কর তাদেরকে ছেড়ে দেওয়া হয়। তাদের সাথে থাকা অস্ত্র লাইসেন্সকৃত। ঘুরতে এসে ডাকাতির ভয়ে তারা অস্ত্র সাথে রেখেছে। তবে নদীতে তাদের একটি বৈধ অস্ত্র পরে যায়। সাথে সাথে একজন নদীতে অস্ত্র উদ্ধারে লাফিয়ে পরে। তবে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: