odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 16th May 2026, ১৬th May ২০২৬

মুন্সীগঞ্জে নৌ ফাঁড়ির ইনচার্জের প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন।

ahsanul islam | প্রকাশিত: ৫ September ২০২০ ২৩:৫৫

ahsanul islam
প্রকাশিত: ৫ September ২০২০ ২৩:৫৫

মুন্সীগঞ্জে নৌ ফাঁড়ির ইনচার্জের প্রত্যাহার চেয়ে মানববন্ধন।

মুন্সীগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃমুন্সীগঞ্জের মুক্তারপুর নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ কবির হোসেনের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ এনে মানববন্ধন করেছে জাল তৈরির কারখানার মালিক ও শ্রমিকরা।

শনিবার(৫ সেপ্টেম্বর) সকাল সাড়ে ১১টায় সদরের মুক্তারপুর বাজার এলাকায় এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।এসময় অংশগ্রহণকারীরা ইনচার্জের প্রত্যাহারসহ মধ্যরাতে অবৈধভাবে বিভিন্ন শিল্পকারখানা,বসতবাড়িতে হয়রানি,মিথ্যামামলা ও ভয়ভীতি প্রদর্শন বন্ধের দাবী জানান।

মানববন্ধনে অংশগ্রহণকারীরা অভিযোগ করে বলেন, নৌ-পুলিশের ওসি কবির হোসেন খানের সন্ত্রাসী বাহিনী আছে, যার মাধ্যমে ভয়ভীতি দেখিয়ে লাখ লাখ টাকা হাতিয়ে নিচ্ছে।সে দুর্নীতি করছে লোক দেখানো জালের অভিযান চালাচ্ছে।মিথ্যা মামলা দিয়ে হয়রানি করছে কারখানার মালিকদের।

অথচ কারেন্ট জাল তৈরির প্রকৃত মালিকদের কারখানা চলছে।তিনি এখানে একটি পক্ষের হয়ে কাজ করছে।

অর্ধশতাধিক জাল তৈরির কারখানার শ্রমিক এতে অংশ নেয়। তাহসিনা রোপ এন্ড আয়রন ওয়াসিং ইন্ড্রাস্ট্রিজ এর স্বত্তাধিকারী গোলাম কিবরিয়ার নেতৃত্বে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: