ঢাকা | বুধবার, ২৫ জুন ২০২৫, ১০ আষাঢ় ১৪৩২

এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে ধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত শেষ আসামি গ্রেফতার

ahsanul islam | প্রকাশিত: ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১১:০০

ahsanul islam
প্রকাশিত: ২৯ সেপ্টেম্বর ২০২০ ১১:০০

এমসি কলেজ ছাত্রাবাসে ধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত শেষ আসামি গ্রেফতার।

আমাদের অধিকারপত্র ডেক্সঃ

ফাইল ছবি

এমসি কলেজের ছাত্রাবাসে গৃহবধূকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের ঘটনায় এজাহারভুক্ত নামীয় সর্বশেষ আসামি মাহফুজুর রহমানকে (২৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

সোমবার (২৮ সেপ্টেম্বর) রাত সাড়ে ১১টার দিকে সিলেট জেলা ডিবি ও কানাইঘাট থানা পুলিশের যৌথ অভিযানে তাকে হরিপুর এলাকা থেকে গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতার মাহফুজুর রহমান এমসি কলেজের অনার্স ৪র্থ বর্ষের শিক্ষার্থী এবং কানাইঘাটের দক্ষিণ বাণীগ্রাম ইউপির লামা দলইকান্দি গ্রামের সালিক আহমদের ছেলে। তাকে নিয়ে এ ঘটনায় এজাহারে নাম উল্লেখ করা সবাইসহ মোট সাত জন গ্রেফতার হলো।

এর আগে রবিবার (২৭ সেপ্টেম্বর) দিবাগত রাত ১টার দিকে ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলার কচুয়া নয়াটিলা এলাকা থেকে রাজন ও তার সহযোগী আইনুলকে গ্রেফতার করে র‌্যাব।

এই মামলার আরেক আসামি মাহবুবুর রহমান রনিকে হবিগঞ্জ শহরের কোরেশনগর থেকে গ্রেফতার করে র‌্যাবের একটি দল। অন্যদিকে নবীগঞ্জ উপজেলা থেকে রবিউলকে গ্রেফতার করে হবিগঞ্জ জেলা পুলিশ। এছাড়া রবিবার সকালে সিলেট বিভাগের পৃথক দুই স্থান থেকে মামলার প্রধান আসামি সাইফুর রহমান এবং অর্জুন লস্করকে গ্রেফতার করা হয়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: