odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 16th May 2026, ১৬th May ২০২৬

আরো ৩ দিন কুয়াশা থাকবে রাজধানীতে, হতে পারে বৃষ্টিও

amaderodhikarpatra@gmail.com | প্রকাশিত: ২৩ January ২০২১ ১৯:১৬

amaderodhikarpatra@gmail.com
প্রকাশিত: ২৩ January ২০২১ ১৯:১৬

নিজস্ব প্রতিবেদক : কুয়াশায় ঢাকা পড়েছে রাজধানী ঢাকা। রাজধানীতে এ কুয়াশা থাকবে আরও তিন দিন। এছাড়া রাজধানীতে চলতি মাসের শেষ দিকে পশ্চিমা লঘুচাপের কারণে গুঁড়িগুঁড়ি বৃষ্টি হতে পারে বলে জানিয়েছে আবহাওয়া অফিস। এর ফলে তাপমাত্রা আরও কমতে পারে বলেও জানানো হয়েছে।

আজ শনিবার (২৩ জানুয়ারি) ঢাকা ও এর পার্শ্ববর্তী এলাকার পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, আকাশ অস্থায়ীভাবে আংশিক মেঘলা থাকতে পারে। আবহাওয়া শুষ্ক থাকতে পারে। সকালের দিকে মাঝারি থেকে ভারি কুয়াশা পড়তে পারে। এছাড়া উত্তর-পশ্চিম/উত্তরের বাতাস ঘণ্টায় ৫ থেকে ১০ কিলোমিটার বেগে প্রবাহিত হতে পারে। দিনের তাপমাত্রা প্রায় অপরিবর্তিত থাকতে পারে।

আর দেশের অভ্যন্তরীণ নদীবন্দরের পূর্বাভাসে বলা হয়েছে, দেশের অভ্যন্তরীণ নদী অববাহিকায় ভোর ৫টা থেকে সকাল ৯-১০টা পর্যন্ত মাঝারি থেকে ঘন কুয়াশার কারণে দৃষ্টিসীমা কমে ৩০০ মিটার বা কোথাও কোথাও আরও কম হতে পারে। এসব এলাকার নদীবন্দরকে সাবধানে চলাচল করতে বলা হয়েছে। তবে কোনো সতর্ক সংকেত দেখাতে হবে না।

রাজধানীতে শনিবার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড হয়েছে ১৩ দশমিক ৩০ ডিগ্রি সেলসিয়াস। আর দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয়েছে খুলনা ও রাজশাহীতে যা আট দশমিক এক ডিগ্রি সেলসিয়াস।

অধিকারপত্র/এস



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: