odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 24th March 2026, ২৪th March ২০২৬

বাকপ্রতিবন্ধী এই শিশুটির, বাবা-মাকে খুঁজছে পুলিশ

Biplob | প্রকাশিত: ৯ April ২০২১ ০১:৪২

Biplob
প্রকাশিত: ৯ April ২০২১ ০১:৪২

শিশুটির বয়স আট বছরের মতো। কথা বলতে পারে না, লিখতেও পারে না। বাবা-মাকে হারিয়ে ঠাকুরগাঁও শহরে আসা বাকপ্রতিবন্ধী এই শিশুটিকে বৃহস্পতিবার (০৮ এপ্রিল) দুপুরে উদ্ধার করেছে পুলিশ।

দুপুরের পর থেকেই তাকে ঠাকুরগাঁও সদর থানায় রাখা হয়েছে। পরিচয় শনাক্তে শিশুটির বাবা-মাকে খুঁজছে পুলিশ।

ঠাকুরগাঁও সদর থানা পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তানভিরুল ইসলাম ঢাকা পোস্টকে জানান, দুপুরের দিকে ঠাকুরগাঁও শহরের রোড কালিতলা এলাকা থেকে আট বছর বয়সী বাকপ্রতিবন্ধী শিশুটির বিষয়ে থানায় খবর দেওয়া হয়। পরে সেখানে গিয়ে শিশুটিকে উদ্ধার করে থানায় নিয়ে আসে পুলিশ।

পরিচয় জানতে ইতোমধ্যে বিভিন্ন জায়গায় শিশুটির ছবি পাঠানো হয়েছে। এছাড়াও আমরা আমাদের নিজস্ব ফেসবুকসহ অফিসিয়াল ফেসবুকে শিশুটির ছবি পোস্ট করেছি।

তিনি আরও বলেন, শিশুটি কথা বলতে পারে না, তাকে তার বাসার ঠিকানা লিখতে বলা হলেও সে লিখতে পারছে না।

তাই সঠিক পরিচয় না পাওয়া পর্যন্ত আমরা তাকে এখানেই রেখে দিব। তার দেখাশোনার দায়িত্ব আমাদের। পুলিশ সব সময় সাধারণ মানুষের পাশে আছে বলে মন্তব্য করেন এই পুলিশ কর্মকর্তা।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: