ঢাকা | শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ৭ আষাঢ় ১৪৩২

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান

Biplob | প্রকাশিত: ২ মে ২০২১ ০৪:৩৮

Biplob
প্রকাশিত: ২ মে ২০২১ ০৪:৩৮

মোঃএনায়েত হোসেন,নোয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ প্রতি বছর ঈদে সেমাইয়ের বাড়তি চাহিদাকে পুঁজি করে এক শ্রেণির অসাধু ব্যবসায়ী অধিক মুনাফার প্রত্যাশায় নকল ব্র‍্যান্ড ও ভেজাল সেমাই উৎপাদন করে থাকেন।

তেমনি নোয়াখালীর বেগমগঞ্জ উপজেলায় কিছু ব্যবসায়ী অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে সেমাই উৎপাদন ও নকল ব্র‍্যান্ড বিপণন করে আসছিলেন।

আজ শনিবার ০১/০৫/২১ইং তারিখ সকাল ১১ টা হতে দুপুর ২ টা পর্যন্ত তাদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন,বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি মোহাম্মদ কামরুল হোসেন চৌং।

আদালত পরিচালনাকালে তিনি ৩ জন ফ্যাক্টরি মালিক ও ২ জন বিপণনকারীকে মোট ৫ টি মামলায় ৩,৬৫,০০০/- ( তিন লক্ষ পয়ষট্টি হাজার) টাকা জরিমানা করেন।

অভিযান চলাকালীন সময় সহযোগিতা করেন র‍্যাব-১১ এর সদস্যগণ।এছাড়াও জনস্বার্থে মোবাইল কোর্ট অব্যাহত থাকবে বলে জানান,বিজ্ঞ এক্সিকিউটিভ ম্যাজিষ্ট্রেট ও সহকারী কমিশনার ভূমি মোহাম্মদ কামরুল হোসেন চৌং।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: