odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 24th March 2026, ২৪th March ২০২৬

রাণীশংকৈলে নাগর নদীতে গোসল করতে গিয়ে যুবকের মৃত্যু

Biplob | প্রকাশিত: ২৬ May ২০২১ ০০:৫১

Biplob
প্রকাশিত: ২৬ May ২০২১ ০০:৫১

হুমায়ুন কবির, রাণীশংকৈল, ঠাকুরগাঁও প্রতিনিধিঃ ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈল উপজেলায় ২৪ মে সোমবার নাগর নদীতে গোসল করতে গিয়ে আবু জাফর (২২) নামে এক যুবকের মৃত্যুর খবর পাওয়া গেছে।

জাফর উপজেলার নেকমরদ ওয়াব্দা হলেন সংলগ্ন ভবানন্দপুর এলাকার বাবলুর রহমানের ছেলে। এবং সে ঢাকার একটি কলেজে অনার্সে অধ্যায়নরত ছাত্র ছিলেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গেছে ঘটনার দিন দুপুরে জাফরসহ ক'জন বন্ধু মিলে উপজেলার জগদল সীমান্তের ভদ্রেশ্বরী জোড়পুর নুরানী কাউমি মাদ্রার পশ্চিম পাশে নাগর নদীতে গোসল করতে যায়। গোসলের এক পর্যায়ে জাফর নাগর নদীর এক গভীর গর্তের মধ্যে তলিয়ে যায়। এবং তাকে খুঁজে না পাওয়া গেলে বাকী বন্ধুরা টের পেয়ে চিৎকার দেয়। প্রথমে স্থানীয়রা এবং পরে রাণীশংকৈল ফায়ার সার্ভিসের সদস্যরা খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে গিয়ে ২ ঘন্টা অভিযান চালিয়ে বিকাল ৪ টায় জাফরকে মৃতবস্থায় উদ্ধার করে।

রাণীশংকৈল থানা অফিসার ইনচার্জ এস এম জাহিদ ইকবাল বলেন, খবর পেয়ে আমি নিজেই ঘটনাস্থল পরিদর্শন করি। নদীতে ডুবে মারা যাওয়া জাফরের পরিবারের পক্ষ থেকে কোন অভিযোগ না থাকায় তার পরিবারের লোকজন লাশ দাফনের জন্য নিয়ে যায়।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: