odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 15th January 2026, ১৫th January ২০২৬

ধামরাইয়ে গৃহবধূর  ঝুলন্ত  মরদেহ উদ্ধার

Biplob | প্রকাশিত: ১৫ June ২০২১ ০১:৫০

Biplob
প্রকাশিত: ১৫ June ২০২১ ০১:৫০

মোঃ সম্রাট আলাউদ্দিন,ধামরাই(ঢাকা)প্রতিনিধি: ঢাকার ধামরাইয়ে নিজ কক্ষ থেকে দুই কন্যা সন্তানের জননী নুরুন্নাহার (২৯) নামে এক গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ । এ ঘটনায় নিহতর স্বামী ও দেবর পলাতক রয়েছে।
 
সোমবার (১৪ জুন) সকাল ১০টার দিকে ধামরাই পৌর শহরের কুমড়াইল মহল্লা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করা হয়।নিহত নুরুন্নাহার পৌর শহরের কুমড়াইল মহল্লার খোকনের স্ত্রী। নরুন্নাহার ৫ মাসের এক কন্যা সন্তান রেখে আত্মহত্যার করেছেন বলে জানা গেছে। তবে রহস্য জনক মৃত্যু বলে দাবি করছেন ভুক্তভোগী পরিবার ও স্থানীয় জনপ্রতিনিধিরা। 
 
স্থানীয় সূত্র ও পুলিশ জানায়, পরকীয়া ও পারিবারিক কলহের জেরে স্বামীর সঙ্গে ঝগড়া ছিলো ওই ভুক্তভোগীর। সোমবার সকালের দিকে অনেক ডাকাডাকির পরেও দরজা না খোলায় অন্য উপায়ে দরজা খোলার পর তাকে ঘরের আড়ার সঙ্গে নিজের ওড়নায় ফাঁস নেয়া অবস্থায় দেখা যায়।
 
এবিষয়ে ধামরাই থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. নজরুল ইসলাম বলেন, খবর পেয়ে মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্ত শেষে এ ঘটনায় আইনী ব্যবস্থা নেয়া হবে বলে জানান পুলিশের এই কর্মকর্তা।


আপনার মূল্যবান মতামত দিন: