
মালয়েশিয়ার হাইকোর্টে প্রথম আইনজীবী হিসেবে নিযুক্ত হয়েছেন বাংলাদেশের ব্যারিস্টার মোহাম্মদ সেলিম ইসফাক আলী।
দেশটিতে বসবাসরত বাংলাদেশি কমিউনিটি এবং বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতারা ব্যারিস্টার মোহাম্মদ সেলিম ইসফাক আলীকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
এদিকে, হাইকোর্টে আইনজীবী নিযুক্ত হওয়ায় সেলিম ইসফাক আলীকে সংবর্ধনা দেওয়া হয়েছে। সেখানে মালয়েশিয়ায় নিযুক্ত বাংলাদেশের হাইকমিশনারের প্রতিনিধি কনস্যুলার শাখার কাউন্সিলর জি এম রাসেল রানা উপস্থিত থেকে তাকে অভিনন্দন জানান।
ব্যারিস্টার মোহাম্মদ সেলিম ইসফাক আলীর বাড়ি ঢাকার নবাবগঞ্জ থানার কাহুর গ্রামে। তিনি গ্রিন হ্যারাল্ড থেকে ‘ও’ লেভেল এবং মাস্টার মাইন্ড থেকে ‘এ’ লেভেল সম্পন্ন করে ২০০৯ সালে ইংল্যান্ডে চলে যান।
২০১৩ সালে যুক্তরাজ্যের নর্থাম্বিয়া বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আইন বিষয়ে ও ২০১৪ সালে সোসাইটি অব লিংকন’স ইন থেকে বার এট ল (ইংল্যান্ড এবং ওয়েলস) ডিগ্রি লাভ করেন। ২০১৫ সালে নর্থাম্বিয়া বিশ্ববিদ্যালয় থেকে আইন বিষয়ে মাস্টার্স সম্পন্ন করেন।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: