odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 11th February 2026, ১১th February ২০২৬
সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ও ব্যবসায়ি গাজী আনিসকে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে করা মামলায়

হেনোলাক্সের মালিক ও তার স্ত্রী দু’দিনের রিমান্ডে

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৭ July ২০২২ ০৫:৪৪

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৭ July ২০২২ ০৫:৪৪

সাবেক ছাত্রলীগ নেতা ও ব্যবসায়ি গাজী আনিসকে আত্মহত্যায় প্ররোচনার অভিযোগে করা মামলায় আমিন ম্যানুফাকচারিং কোম্পানির (হেনোলাক্স গ্রুপ) মালিক নুরুল আমিন এবং তার স্ত্রী ফাতেমা আমিনের দু’দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেছেন আদালত। 

বুধবার তাদের আদালতে হাজির করে পুলিশ। এরপর মামলার সুষ্ঠু তদন্তের জন্য তাদের বিরুদ্ধে  ৭ দিনের রিমান্ডের আবেদন করেন পুলিশ। শুনানি শেষে ঢাকা মেট্রোপলিট ম্যাজিষ্ট্রেট সৈয়দ মোস্তফা রেজা নুর তাদের দু’দিন করে রিমান্ড মঞ্জুর করেন। 
মঙ্গলবার (৫ জুলাই) রাতে রাজধানীর উত্তরা থেকে তাদের গ্রেফতার করে র‌্যাব। 
এর আগে সোমবার (৪ জুলাই) জাতীয় প্রেস ক্লাব এলাকায় গাজী আনিস নিজের শরীরে আগুন ধরিয়ে দেন । খবর পেয়ে পুলিশ তাকে উদ্ধার করে শেখ হাসিনা জাতীয় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে ভর্তি করে। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মঙ্গলবার (৫ জুলাই) ভোরে তিনি মারা যান। এ ঘটনায় মঙ্গলবার দুপুরে গাজী আনিসের ভাই নজরুল ইসলাম বাদি হয়ে হেনোলাক্স গ্রুপের মালিক এবং তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে শাহবাগ থানায় একটি মামলা করেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: