odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 27th December 2025, ২৭th December ২০২৫

নেপালের যুবকের পেট থেকে বের হলো আস্ত মদের বোতল

অনলাইন ডেস্ক | প্রকাশিত: ১১ March ২০২৩ ২১:৫৩

অনলাইন ডেস্ক
প্রকাশিত: ১১ March ২০২৩ ২১:৫৩

প্রচণ্ড পেটব্যথা নিয়ে চিকিৎসকের কাছে যান এক ব্যক্তি। ব্যথার কারণ শনাক্তে চিকিৎসক তাঁকে শারীরিক পরীক্ষা করাতে বলেন। পরীক্ষার প্রতিবেদন হাতে পেয়ে চোখ কপালে ওঠে চিকিৎসকের। প্রতিবেদনে দেখা যায়, ওই ব্যক্তির পেটের ভেতরে রয়েছে আস্ত একটি মদের বোতল। আর সেটার জন্য প্রচণ্ড পেটব্যথায় ভুগছেন তিনি। পরে অস্ত্রোপচার করে বোতলটি বের করা হয়েছে

অবাক করা এ ঘটনা ঘটেছে ২৬ বছরের নুরসাদ মানসুরির সঙ্গে। তাঁর বাড়ি নেপালের রাউতাহাত জেলার গুজারা পৌরসভায়। গতকাল শুক্রবার প্রায় আড়াই ঘণ্টা ধরে নুরসাদের অস্ত্রোপচার করা হয় বলে জানিয়েছে স্থানীয় সংবাদমাধ্যম। এর পাঁচ দিন আগে প্রচণ্ড পেটব্যথা নিয়ে তিনি স্থানীয় একটি হাসপাতালে ভর্তি হন।
নুরসাদের অস্ত্রোপচারের সঙ্গে সম্পৃক্ত এক চিকিৎসক সংবাদমাধ্যমকে জানান, আস্ত একটি মদের বোতল পেটে নিয়ে ঘুরছিলেন নুরসাদ। এ জন্য পেটে ব্যথা ছিল তাঁর। বোতলটি তাঁর অন্ত্র ক্ষতিগ্রস্ত করে। অস্ত্রোপচারের পর এখন নুরসাদ শঙ্কামুক্ত।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: