odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Friday, 26th December 2025, ২৬th December ২০২৫

রাজধানীর ওয়ারিতে ছয় তলা ভবনে আগুন:নিয়ন্ত্রণে ১০ ইউনিট

আহসানুল ইসলাম আমিন | প্রকাশিত: ১৮ April ২০২৩ ০৯:১৪

আহসানুল ইসলাম আমিন
প্রকাশিত: ১৮ April ২০২৩ ০৯:১৪

প্রধান প্রতিবেদক:

রাজধানীর ওয়ারিতে একটি ছয় তলা ভবনে আগুন লেগেছে। আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে দমকল বাহিনীর ১০টি ইউনিট কাজ করছে। সোমবার (১৭ এপ্রিল) দিবাগত রাত ১টা ৫৫ মিনিটে ওয়ারী পুলিশ ফাঁড়ির সামনে অবস্থিত ওই ভবনে আগুন লাগে।

ফায়ার সার্ভিসের ডিউটি অফিসার রাফি আল ফারুক বিষটি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, রাত ১টা ৫৫ মিনিটে আগুনের খবর পায় ফায়ার সার্ভিস। পরে তাদের ১০ টি ইউনিট আগুন নিয়ন্ত্রণে কাজ শুরু করে। তিনি আরও বলেন, ছয়তলা ওই ভবনের দ্বিতীয়তলায় আগুন লাগে। এটি একটি বেবিশপ। তবে কিভাবে আগুন লেগেছে তা জানাতে পারেননি তিনি।

এর আগে মঙ্গলবার রাজধানীতে পৃথক দুটি আগুন লাগার ঘটনা ঘটে। এর মধ্যে একটি উত্তরার- উত্তরা বিজিবি মার্কেটে। অপরটি বায়তুল মোকাররম মার্কেটে। তাছাড়া গত ১৫ এপ্রিল ভোরে রাজধানীর নিউ সুপার মার্কেটে ভয়াবহ আগুনের ঘটনা ঘটে। এতে বহু ব্যবসাপ্রতিষ্ঠান আগুনে পুড়ে যায়।

 



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: