odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Saturday, 28th February 2026, ২৮th February ২০২৬

অভিজ্ঞতায় ফাহিম এগিয়ে থাকবে: রাজ্জাক

স্পোর্ট ডেস্ক | প্রকাশিত: ২০ May ২০২৩ ১৭:৩৪

স্পোর্ট ডেস্ক
প্রকাশিত: ২০ May ২০২৩ ১৭:৩৪

২০২৩ বিশ্বকাপের জন্য পাকিস্তানের অলরাউন্ডার নির্বাচনের বিষয়ে মতামত শেয়ার করেছেন পাকিস্তানের সাবেক ক্রিকেটার ও অলরাউন্ডার আবদুল রাজ্জাক।

মেগা ইভেন্টের জন্য পাকিস্তান দলে ফাস্ট-বোলিং অলরাউন্ডার পদে ফাহিম আশরাফ এবং মোহাম্মদ ওয়াসিম জুনিয়রের মধ্যে বাছাইয়ের জন্য তিনি ফাহিমকে নেওয়ার মতামত দেন। খবর ক্রিকেট পাকিস্তানের।

একটি স্থানীয় টিভি চ্যানেলে রাজ্জাক বলেন, যদি আমরা অভিজ্ঞতার বিচার করি, তা হলে ফাহিম আশরাফের বিশ্বকাপে যাওয়া উচিত।

তবে ওয়াসিম জুনিয়রকে বাছাই না করার কারণস্বরূপ তিনি জানান, ওয়াসিম জুনিয়রকে ঘরোয়া ক্রিকেটে যথেষ্ট এক্সপোজার ছাড়াই খুব তাড়াতাড়ি পাকিস্তান দলে আনা হয়েছিল। 

তিনি বলেন, আমরা যদি মোহাম্মদ ওয়াসিম জুনিয়রের কথা বলি, আমরা তাকে খাইবার পাখতুনখাওয়া থেকে এনেছি। আমার মনে হয় তাকে পাকিস্তান দলে খুব তাড়াতাড়ি নির্বাচিত করা হয়েছিল। ওয়াসিম জুনিয়রের আরও ঘরোয়া ক্রিকেট খেলা উচিত ছিল।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: