odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 1st January 2026, ১st January ২০২৬

নিউজিল্যান্ডকে ৯৮ রানে গুটিয়ে দিল বাংলাদেশ

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ২৩ December ২০২৩ ০৮:২৬

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ২৩ December ২০২৩ ০৮:২৬

নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে তৃতীয় ও শেষ ওয়ানডে ম্যাচ খেলেতে মাঠে নেমেছিলো বাংলাদেশ। শনিবার নেপিয়ারে টস জিতে স্বাগতিকদের ব্যাটিংয়ে পাঠিয়েছিলো সফরকারীরা। ব্যাটিংয়ে নেমে ৯৮ রানে গুটিয়ে যায় নিউজিল্যান্ড।

টস হেরে ব্যাটিংয়ে নেমে শুরুতে হোচট খায় নিউজিল্যান্ড। ৮ রান করে রাচিন রাবিন্দ্র আউট হলে, ১ রান করে তাকে সঙ্গে দেন হেনরি নিকোলস। এরপর টম লাথামকে সঙ্গে নিয়ে রান তুলতে থাকেন উইল ইয়ং।

কিউই অধিনায়ক ২১ এবং ইয়ং ২৬ রানে আউট হলে, বিপাকে পড়ে স্বাগতিকরা। বাকিরা যোগ দেন আশা যাওয়ার মিছিলে। টম ব্লান্ডেন (৪), জস ক্লার্কসন (১৬), অ্যাডম মিলনে (৪), আডিথিয়া আশোক (১০) ও উইলিয়াম ১ রানে আউট হলে ১৮ ওভার ২ বল হাতে থাকতেই ৯৮রানে অলআউট হয় নিউজিল্যান্ড।

বাংলাদেশের শরিফুল ইসলাম, তানজিম সাকিব ও সৌম্য সরকার তিনটি করে উইকেট নেন। এছাড়াও মোস্তাফিজুর রহমান এক উইকেট নেন।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: