odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Thursday, 1st January 2026, ১st January ২০২৬

ব্যাটিংয়ে ফিরতে না পারলে ক্রিকেট খেলবে না সাকিব : সালাউদ্দিন

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ৩ February ২০২৪ ১২:৩৫

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ৩ February ২০২৪ ১২:৩৫

এবারের বিপিএল অন্যভাবেই পরিচয় করিয়ে দিচ্ছে সাকিব আল হাসানকে। চোখের সমস্যার কারণে রংপুর রাইডার্সের হয়ে শুধু বোলার হিসেবে খেলছেন বাংলাদেশ দলের তারকা অলরাউন্ডার। বর্তমান অবস্থায় ব্যাট করা যে সাকিবের জন্য কতটা কঠিন, সেটা সহজেই বোঝা যাচ্ছে। এজন্য গত কয়েক ম্যাচে সুযোগ থাকার পরও ব্যাটিংয়ে নামেননি।

কুমিল্লা ভিক্টোরিয়ানসের কোচ মোহাম্মদ সালাউদ্দিন জানিয়েছেন, ব্যাটিংয়ে ফিরতে না পারলে আর ক্রিকেটেই ফিরবেন না সাকিব। কুমিল্লার কোচ হলেও সাকিবকে নিয়ে নানা সময়ে কাজ করেছেন সালাউদ্দিন। এখনো দলের ব্যস্ততার ফাঁকে সাকিবের সঙ্গে তাঁকে দেখা যায়। কাল কুমিল্লার ম্যাচ শেষে সংবাদ সম্মলনে তাই সাকিবের ব্যাপারে সালাউদ্দিনের কাছে জানতে চাওয়া হয়।

সালাউদ্দিন বলেছেন,  'সে (সাকিব) যদি না-ই ফিরতে পারে (ব্যাটিংয়ে), তাহলে তো ক্রিকেট খেলবে না। সে ফিরতে পারবে বলেই এখনো মাঠে আছে বলে আমি মনে করি।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: