odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Tuesday, 14th April 2026, ১৪th April ২০২৬

নানান নাটকীয়তার পর বাংলাদেশ-ভারতকে সাফের যৌথ চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা

স্পোর্টস ডেস্ক | প্রকাশিত: ৮ February ২০২৪ ২৩:৫৫

স্পোর্টস ডেস্ক
প্রকাশিত: ৮ February ২০২৪ ২৩:৫৫

অবশেষে দীর্ঘ নাটকীয়তার পর সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী ফুটবলে যৌথ চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা হয়েছে বাংলাদেশ-ভারতকে।  টাইব্রেকারে ১১-১১ শটেও খেলায় মীমাংসা না আসায় টসের বিতর্কিত সিদ্ধান্ত নেওয়া হয়েছিল। তাতে জিতে সাফ নারী অনূর্ধ্ব-১৯ চ্যাম্পিয়নশিপের শিরোপা জয়ের উল্লাসে মাতে ভারত। তবে বাইলজে টস না থাকায় সেটি বাতিল করে আবার টাইব্রেকার করার সিদ্ধান্ত নেন রেফারিরা।

কিন্তু ভারত সেই সিদ্ধান্ত না মেনে মাঠ ছেড়ে চলে যায়। ম্যাচ সংশ্লিষ্টরা জানায় তাদের জন্য অপেক্ষা করা হবে ৩০ মিনিট। এরপর সিদ্ধান্ত জানানো হবে। তবে সিদ্ধান্ত আসে প্রায় দুই ঘণ্টার বেশি সময় পরে। এতে দুই দলকে যৌথ চ্যাম্পিয়ন ঘোষণা করা হয়।

এর আগে ম্যাচ কমিশনারের ভুলে  ঝুলে যায় সাফ অনূর্ধ্ব-১৯ নারী চ্যাম্পিয়নশিপের ফাইনাল। নির্ধারিত ৯০ মিনিট ১-১ অমিমাংসীত থাকার পর টাইব্রেকারেও ফল আসেনি। ২২ শটের সবকটিই জড়ায় জালে।



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: