
সিরাজদিখান (মুন্সীগঞ্জ) প্রতিনিধি: মুন্সিগঞ্জ জেলার সিরাজদিখান উপজেলার ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি জহিরুল ইসলাম লিটুর পিতা আবু তাসের হাওলাদারের ইন্তেকালে কুলখানি অনুষ্ঠিত হয় । অনুষ্ঠানটি ২৬ জানুয়ারী শুক্রবার উপজেলার বাসাইল ইউনিয়নের বেজেরহাটি নিজ বাড়ীতে অনুষ্ঠিত হয় । বাদ জুম্মা আত্নীয় স্বজন ও গুণগ্রাহীদের উপস্থিতিতে মিলন মেলায় পরিনত হয় । অনুষ্ঠানে প্রায় ৪ হাজার লোকের সমাগম ঘটে ।
জানা যায়, জহিরুল ইসলাম লিটুর পিতা আবু তাসের হাওলাদার (৮৫) বার্ধক্য জনিত কারনে ১৫ জানুয়ারী সোমবার রাত সারে ১০টায় নিজ বাসায় ইন্তেকাল করেন।
মৃত্যুকালে তিনি স্ত্রী, চার ছেলে, তিন মেয়ে, আত্নীয়-স্বজন অসংখ্য গুনগ্রাহী রেখে গেছেন।
মঙ্গলবার সকাল ১১টায় উপজেলার পশ্চিম বেজেরহাটি সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে জানাযা শেষে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়।
তার মৃত্যুতে সমবেদনা জানিয়েছেন মুন্সীগঞ্জ জেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন, সিরাজদিখান উপজেলা আওয়ামীলীগ ও সহযোগী সংগঠন, মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ বাবু সুকুমার রঞ্জন ঘোষ এমপি, সিরাজদিখান উপজেলা চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আহমেদ, মাই টিভি মুন্সীগঞ্জ প্রতিনিধি মোহাম্মদ মোক্তার হোসেন।
আবু তাসের হাওলাদার পরপর ৬ বার ইউপি সদস্য ছিলেন এবং গ্রাম্ বিচারক ছিলেন । তার জানাজায় প্রায় ২ হাজার লোক অংশগ্রহণ করেন । কুলখানীতে মুন্সীগঞ্জ-১ আসনের সাংসদ বাবু সুকুমার রঞ্জন ঘোষ এমপি
অসুস্থতার কারণে না আসতে পারায় তার প্রতিনিধির মাধ্যমে অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ নিশ্চিত করেন ।
এছাড়াও উপস্থিত ছিলেন,সাবেক সচিব শামসুলহক, সিরাজদিখান উপজেলা চেয়ারম্যান মহিউদ্দিন আহমেদ, সিরাজদিখান থানা প্রশাসনের কর্মকর্তাসহ অন্যান্য বিভাগের কর্মকর্তা,দিখান শ্রীনগর আওয়ামী পরিবারের নেতৃবৃন্দ,স্থানীয় সাংবাদিক ও সর্বস্তরের লোকজন ।
আপনার মূল্যবান মতামত দিন: