odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Monday, 13th April 2026, ১৩th April ২০২৬

সিটির সাথে দুই বছরের চুক্তি নবায়ন করলেন গার্দিওলা

odhikarpatra | প্রকাশিত: ২২ November ২০২৪ ২০:২০

odhikarpatra
প্রকাশিত: ২২ November ২০২৪ ২০:২০

দুই বছরের জন্য ইংলিশ ক্লাব ম্যানচেষ্টার সিটির সাথে চুক্তি নবায়ন করেছেন কোচ পেপ গার্দিওলা। ২০২৭ সাল পর্যন্ত সিটিতে থাকবেন তিনি।

গুঞ্জন ছিলো আগামী বছরের পহেলা জুলাই পর্যন্ত চুক্তি বাড়াবেন গার্দিওলা। কিন্তু নতুনভাবে দুই বছরের জন্য চুক্তির মেয়াদ বাড়িয়েছেন তিনি।

২০১৬ সালে ম্যান সিটির দায়িত্ব নেন গার্দিওলা। এরপর তার অধীনে ৬টি প্রিমিয়ার লিগ শিরোপা জিতেছে সিটি। এরমধ্যে শেষ চারটি আসরের শিরোপা ঘরে তুলেছে ক্লাবটি। যা প্রিমিয়ার লিগে অনন্য একটি রেকর্ড।

২০২৩ সালে লিগ, এফএ কাপ এবং চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ট্রেবল জয়ে নেতৃত্ব দিয়েছেন গার্দিওলা। অন্যদিকে ২০১৮ থেকে ২০২১ সালের মধ্যে গার্দিওলার অধীনে টানা চার বছর লীগ কাপ জিতেছিলো ক্লাবটি।

জার্মান জায়ান্ট বায়ার্ন মিউনিখের দায়িত্ব নেওয়ার আগে বার্সেলোনায় খেলোয়াড় এবং কোচ হিসাবে বহু ট্রফি জিতেছেন গার্দিওলা। সিটির সাথে চুক্তি নবায়ন নিয়ে গার্দিওলা বলেন, ‘ম্যানচেষ্টার সিটি আমার কাছে অনেক কিছু। এখানে এটি আমার নবম মৌসুম, আমরা একসাথে দুর্দান্ত অভিজ্ঞতা অর্জন করেছি।’

তিনি আরও বলেন, ‘এই ফুটবল ক্লাবের জন্য আমার সত্যিই একটি বিশেষ অনুভূতি আছে। এখানে আরও দুই মৌসুম থাকতে পেরে আমি খুব খুশি।’



আপনার মূল্যবান মতামত দিন: