odhikarpatra@gmail.com ঢাকা | Wednesday, 4th November 2026, ৪th November ২০২৬
আরিয়ান খানের সাফল্যপ্রাপ্ত সিরিজ ‘দ্য ব্যাড্‌স অফ বলিউড’–এ তাঁর প্রতিক্রিয়া “কেউ হারে, কেউ হার মেনে নেয়”

আরিয়ান খান বললেন: ‘কেউ হারে, কেউ হার মেনে নেয়’  ‘দ্য ব্যাড্‌স অফ বলিউড’ এর সাফল্যে তাঁর প্রতিক্রিয়া”

odhikarpatra | প্রকাশিত: ৪ October ২০২৫ ০৯:৩৬

odhikarpatra
প্রকাশিত: ৪ October ২০২৫ ০৯:৩৬

অধিকার পত্র ডেস্ক 

শাহরুখ খানের ছেলে এবং নতুন নির্মাতা আরিয়ান খান ‘দ্য ব্যাড্‌স অফ বলিউড’ সিরিজের সাফল্যের পর এই কাজ নিয়ে প্রথমবার কিছু বললেন। সাধারণভাবে মিডিয়ায় নিজেকে বেশ গোপন রাখতে চান তিনি।

এক বিশেষ বিবৃতিতে তিনি জানালেন, জীবনে কোনো সমস্যা বা বাঁধা এলে তিনি মনে রাখার চেষ্টা করেন একটি সংলাপ “কেউ হারে, কেউ হার মেনে নেয়” এটা তাঁর গাইডলাইন। তিনি বলেন, এই সংলাপটি সিরিজের একটি চরিত্রের মুখেও রয়েছে এবং তা তাঁকে সবসময় এগিয়ে যেতে উৎসাহ দেয়।

অ্যারিয়ান আরও বলেন, “মানুষ যখন গল্পটি ভালোবেসে নিচ্ছে, সেটি আমার জন্য সবথেকে বড় খুশি।” তিনি উল্লেখ করেন যে, সিরিজটি শুধু তাঁর নিজের গল্প নয়, আজ তা অসংখ্য মানুষের হয়ে গেছে।

একই সংবাদে বলা হয়েছে, সিরিজটির একটি চরিত্রের সঙ্গে দর্শক সমীর ওয়াংখড়ে –এর মিল খোঁজে পেয়েছেন এবং এ নিয়ে তার বিরুদ্ধে ২ কোটি টাকা মানহানির মামলা করা হয়েছিল। তবে সেই মামলা দিল্লি হাই কোর্ট বাতিল করেছে।