ক্রাইম প্রতিনিধি, অধিকার পত্র ডটকম
লক্ষ্মীপুর, ২৫ নভেম্বর ২০২৫
লক্ষ্মীপুরের রামগতির আলেকজান্ডার লঞ্চঘাটে চাঁদাবাজির অভিযোগে ছাত্রদল নেতাসহ তিনজনকে আটক করেছে কোস্টগার্ড। মঙ্গলবার (২৫ নভেম্বর) দুপুরে রামগতির আসলপাড়া লঞ্চঘাট এলাকায় বিশেষ অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।
আটক ছাত্রদল নেতা মোহাম্মদ তৌহিদুল ইসলাম নয়ন আলেকজান্ডার এএসএম আবদুর রব সরকারি কলেজ শাখা ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক এবং চরপোড়াগাছা ইউনিয়নের তাহের বাজার এলাকার আইয়ুব আলী মাঝির ছেলে। আটক অপর দুই যুবক হলেন—
- মোছলেহ উদ্দিনের ছেলে আহাদ (আসলপাড়া)
- পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের আলাউদ্দীনের ছেলে ইকবাল হোসেন
রাজনৈতিক প্রভাব দেখিয়ে চাঁদাবাজি — কোস্টগার্ডের অভিযোগ
কোস্টগার্ড জানায়, দীর্ঘদিন ধরে লঞ্চঘাট এলাকায় রাজনৈতিক প্রভাব খাটিয়ে চাঁদা তোলার অভিযোগ পেয়ে তারা অভিযান পরিচালনা করে। অভিযানকালে তৌহিদুল ইসলামের কাছ থেকে একটি রশিদ বই উদ্ধার করা হয়। জিজ্ঞাসাবাদে তিনি চাঁদা তোলার কথা স্বীকার করলেও লঞ্চঘাট ইজারার কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে পারেননি।
রামগতি উপজেলা কোস্টগার্ড কন্টিনজেন্ট কমান্ডার সফিকুল ইসলাম বলেন—
“তৌহিদুলের বিরুদ্ধে দীর্ঘদিন ধরে অভিযোগ ছিল। অভিযান চালিয়ে তাকে রশিদ বইসহ হাতেনাতে আটক করা হয়েছে।”
পরে তিনজনকেই রামগতি থানায় হস্তান্তর করা হয়।
চাঁদাবাজির মামলায় গ্রেপ্তার, আদালতে সোপর্দের প্রস্তুতি
রামগতি থানার ওসি মো. কবির হোসেন জানান—
“কোস্টগার্ডের পক্ষ থেকে তৌহিদুলসহ তিনজনকে আসামি করে চাঁদাবাজির মামলা দায়ের করা হয়েছে। তাদের আদালতে সোপর্দ করা হবে।”
রামগতিতে লঞ্চঘাটে চাঁদাবাজি করতে গিয়ে ছাত্রদল নেতাসহ ৩ যুবক আটক
#রামগতি #লক্ষ্মীপুর #চাঁদাবাজি #ছাত্রদল #কোস্টগার্ড #CrimeNews #অধিকারপত্র

আপনার মূল্যবান মতামত দিন: